Stuttgart, Germany

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (10)
10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

Rohwedder,Heinrich 1935>> Komposition in Rot Lithografier.u.sign.und dat.9582x60cmHochwertiger Rahmen-Hinterglas ...[more]

Umgelter Hermann 1891-1962AquarellHochgebirgslandschaftgerahmt/hinterglasMaße:33 x 26 ...[more]

Rohwedder,Heinrich 1935>> Blaue Katze Lithografier.u.Monogr.und dat. 78Blattgrösse 30x40cmGerahmt ...[more]

Ackermann Max 1887-1975Farb SerigraphieBlatt:94/100re.u.mit Bleistift Sig. u.dat.1960Maße:31 x 42,5cmRahmenloser Bildhalter ...[more]

Grieshaber HAP 1909-1981 ReutlingenHolzschnitt>> ohne Titel re.u.sig.Größe mit Rahmen 51x63cmGalerierahmen ...[more]

Grieshaber HAP 1909-1981 ReutlingenFarb Holzschnitt>> ohne Titel re.u. sig.li.u.bez.ProbeBlatt Größe 52x67cm ...[more]

Junge Frau im SonntagskleidAlter Öldruck auf Plattewohl um 1950Schwerer alter Rahmensehr dekorativ64x78cm mit R. ...[more]

  • 10 Los(e)