217
Los
217
Zeyer,Erich 1903 - 1960 Stutgart
Blumenstrauss
Öl / Platte
gerahmt
r. u. sign.
67x76cm m.R.
Noch keine Versandinformationen verfügbar.
Shipping information not yet avalable.
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.
3 % Live-Provision + 19 % MwSt.
Pro zugeschlagenem Los werden 2 € Bearbeitungsgebühr berechnet
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Blumenstrauss
Öl / Platte
gerahmt
r. u. sign.
67x76cm m.R.