Stuttgart

  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

  • Varia (303)

Schätzpreis

303 Los(e)

  • 303 Los(e)

Goldmünze 100 Pesos Chile Gold 900 / 1000Gew:20,34 Br.1958Neuwertig ...[more]

585 / 14K OhrsteckerWeissgold/GelbgoldBrillantbesatz mittig Saphir4,66 Gr.Gebraucht-getragen ...[more]

333/8k Halskette mit Perlenanhänger und BrillantrosenL:44cm3,29grBr. ...[more]

Mahagoni StühleSet von 4 Stühlenwohl um 1920Guter ZustandStreifenbezug kein versand nur Abholung ...[more]

Ingwer Topf ChinaPorzellan19.Jhdt.mit Zertifikat KP 880 DM ...[more]

3 Silbermünzen 5 DM 900 / 1000 StempelglanzIm Etui3x 31,1 Gr. ...[more]

Los 70

Brosche 333

Warmhalteschale PlatedBaroque by Wallace USAmit Rechaud ovale Form20.Jhdt.60x30x32

Apollo 11 Goldmedaille900 /10001969StempelglanzBrutto Gew: 7,0Gr ...[more]

Harley - Davidson 1 oz Fine SilverSilbermedaille ...[more]

Weissgold Anhänger 14Kmit Kette Wg Art- Deco mit Brillanten 0,10 + 0,2 ct und LapislazuliGew: 6,1grLänge 50cmGebraucht-getragen ...[more]

B & G Vase BlaudekorHöhe:20cmB & G Anbieteschalebeides unbestossen ...[more]

Halskette 750 / 18 KZierliche Halskettemit Orientalischem Schriftzug42cmGew:3,2Gr ...[more]

4 KinderstühleMahagoniwohl 20.Jhdt. ...[more]

Los 92

Certina HAU

Olivetti Rechenmaschine Summa Prima 20 Mechanischum 1965 ...[more]

Salamander LurchiFa.Salamander AGLurchi und Freunde6 Stück anbei 3 Bde.gebunden  Lurchis gesammlte Abenteuer in den Schuhsohlen gemarktHöhe:34-28cm

Weissgold Ring 14 Kmit 4 SaphirenGew:2,9Gr.Rw:56 ...[more]

Silberbecher Sterling Frank M.Whiting  Comp.mit Widmung ...[more]

Goldring 585 / 14 Krechteckiger Kopfmit 6 BrillantenGew:4,5 Gr.Rw 54 ...[more]

Gorham Silberset   925 Sterling Kaffee & Tee Set   6 Teile   6300 Gr.   Punzen Löwe - Anker - Monogramm ...[more]

Los 101

Ittala Finland

Ittala FinlandMilchglas SaftkrugFacettiertIm Boden sign.Höhe:18cm ...[more]

Hutschenreuther KunstabeilungEnte (Erpel) im Flug schöne Naturalistische Darstellungr.s.H. AchzigerMaße:13,5 x11cm ...[more]

5 er OrdensspangeEK 2 KVK Verw.Abzeichen u.a.wohl neu gebunden ...[more]

DM Kursmünzen Satz Sammler Münzen in Original Box7 X 12,68 DMPrägestätten G - J - D - F1980 / 81 / 90 ...[more]

Los 106

BRD 10 DM

BRD 10 DM  Olympiade 1972 München 12 StückDiv.Motive ...[more]

Goldmünze Cinco Pesos Mexico1955900 / 10004,1Gr. BruttoStempelglanz ...[more]

Erkennungs Marke wohl 2.WKFa. Bosch1894Nr. Arb.LW ...[more]

585 / 14K Granat OhrsteckerDunkler böhmischer GranatRundGebraucht -getragen ...[more]

Tee Set 4 Gedecke 2 PackungenJapan aus schwarzem Steinin original Stoffbezogenem EtuiMit japanischen Darstellungen ...[more]

Damenring 585 / 14 Kmittig mit ZuchtperleGew:4,6 GrRW:56 ...[more]

Meissen Schwertermarkeovale SchaleRosendekor36x26cm1.Wahl unbestossen ...[more]

Zuchtperlen Kettefeiner Lüster117 Perlen Verschluss Weissgold 14KLänge:98cmPerlengrösse 7,3mmGebraucht-Getragen ...[more]

Böhmische Granatkette2 reihigum 1900SilberverschlussLänge 44cmGebraucht-Getragen ...[more]

Hummel / Goebel Figur Fahrt in die Weihnacht Nr.396/1 1971H.14,5cmunbestossen ...[more]

Hummel / Goebel Figur Auf heimlichen Wegen Höhe:13,5 cm Nr.386unbestossen ...[more]

Los 117

HJ Koppel

HJ KoppelMit Halstuch Knoten ...[more]

Österreich 100 Schilling Einsetzung der Babenberger Gold 900 / 1000Brutto Gew: 13,5 Gr.Neuwertig

Silbermünzen 5 DMdiv.Motive7 Stück 1975 ...[more]

Goldmünze South Africa Krügerrand Springbock 1 Oz Fine Gold1975Sehr Schön ...[more]

South Africa Krügerrand 1 oz. Fine Gold1973Sehr schön ...[more]

Los 122

BRD 5 DM

BRD 5 DM4 StückJahrgang 1971div.Motive ...[more]

Los 123

BRD 5 DM

BRD 5 DM1970 / 69 / 66div. Motive 7 Stück ...[more]

Zierlicher Beistelltisch Kirschbaum19.Jhdt.Höhe:86cmDm Platte:34cm ...[more]

  • 303 Los(e)