Stuttgart

  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

Schätzpreis

  • Fine Art (163)
163 Los(e)

  • 163 Los(e)

Bausch & Lomb MikroskopRochester N.Y. USAim Metallkoffer wohl um 1960 ...[more]

Geisha Lithografiesign.Pifarsegerahmt / Hinterglas / PassepartoutGrösse m.R. 54 x 44cm ...[more]

Asiatische Krautstande / Japanmit reicher GoldmalereiFlorale und Drachenmotivewohl 20.Jhdt.Höhe: 51cm Dm: 33cm ...[more]

Goldmedaille Naposta97- € Stuttgart333 / 8K4,5 Gr.Stempelglanz in Kapsel ...[more]

Rotwein Frankreich 1981 Chiroubles Jaques Depaneux Villefranche750 ml. 4 Flaschen ungeöffnet

2 Flaschen Rotwein FrankreichChateau La Tour de By 1988 12.5 %vol / 75clChateau Gaury 1989 12 % vol / 75clungöffnet ...[more]

Champagne Taittinger a ReimsMagnum 1,5 Ltr.Brut / Reserve12% vol.Product of Franceungeöffnet ...[more]

Los 248

Armin Münch ?

Armin Münch ? Moderne KompositionLithografieu.mitte Sign und dat.81gerahmt / Hinterglas66 x 50cm m.R. ...[more]

Rotwein FrankreichChateau Ducru-Beaucaillou1984 Saint-Julien75cl. ...[more]

Rotwein FrankreichChateau De RochemorinPessac-Leognan198812,5% 75cl ...[more]

Märklin Eisenbahn Spur 0Dampflok mit Tender 9102 Donnerbüchsen 172701 Postwagen 17280Uhrwerklokbespieltum 1930mit Originalschlüssel ...[more]

Silber Münze Eisbär Canada Dollar1980Elisabeth II D.G.Regina in Kapsel und Original Etui ...[more]

Rotwein Frankreich2 Flaschen1 Chateau Mouton Barone Philippe de Rothschild19881 Chateau Fourcas Dupre1989 ...[more]

Los 259

Rosenberg,Marc

Silber Tablett 830 / 1000 Prächtige Silberplatte mit Barockrand Halbmond  Krone 33 x 45 cmGew:1400 gr.gebraucht ...[more]

Kristall Saftkrug mit SilbermonturSchleudersternmehrfach gepunztsäuregeprüftHöhe:31cmunbestossen ...[more]

Lang,Fritz 1877-1961 Dame im grünen Kleid Holzschnitt - HanddruckSign.285x133mmWVZ No.45 ungerahmt ...[more]

Lang,Fritz 1877-1961 2 weisse Tauben Handdruck - sign.345x520mmWVZ 175 bungerahmt ...[more]

Los 266

2 Flaschen Sekt

2 Flaschen Sekt1. Rilling Privat Cuvee für die 40er Feier 19812. Kessler Rot -Kabinett ...[more]

Lang,Fritz 1877-1961 Wiesenschaumkraut Handruck - Holzschnittsign. WVZ 145115x118 mmungerahmt ...[more]

Kurfürsten Kurfürstlicher Magen Der Lachs Branntwein Liqueur Fabrik Danzig0,5L 38 vol %ungeöffnet ...[more]

Lang,Fritz 1877-1961 Schlafender Säugling Peter Lang Holzschnitt-Handdrucksign.WVZ No.60ungerahmt ...[more]

Antike Apothekerfeinwaage( Analysenwaage )Fa. Mollenkopf Stuttgartim allseitig verglasten Holzgehäusewohl um 192049x24x48cm ...[more]

Olympiade Moscow 1980Silber 900 / 100028 StückIm OKStempelglanz ...[more]

Lachsfarbene Korallen KetteLänge 62cmDM.Korallen 6,3mmGebraucht - getragen ...[more]

Hummel / Goebel Figur Sturmleuten Höhe:26cm Nr: 487unbestossen ...[more]

Schmuckkästchen / SchatulleNussbaum furniertgeschweifter Korpusinnen mit Spiegelwohl um 1920Breite:30cm Tiefe:20 Höhe:13cmunrestauriert ...[more]

Anhänger / Brosche SilberSchmetterlingSilber partiell vergoldetGew:32,3gr.Grösse 7x7cmGebraucht-Getragen ...[more]

Certina Herrenarmband UhrMechanisches Werkwohl 60 er JahreIntakt Im Ok ...[more]

Hummel / Goebel Figur Das Allerneueste Höhe:13cm Nr.184unbestossen ...[more]

Hummel / Goebel Figur Heldentenor Höhe:12cm Nr.135 / 0unbestossen ...[more]

Antike Schreibmaschine Klein - Adler Adlerwerke vorm.Heinrich Kleyer A.G.Frankfurt a/ M.wohl um 1920im original Holzkasten ...[more]

Ölgemälde Dubrovnik Ante Pavlicevic Öl / Lwd.Dat.196988 x 59cm m.R.

Telefon mit WählscheibeMade in Denmark20.Jhdt.VintageFunktion nicht Geprüft ...[more]

Truman,Harry 33.President USApersönliches Fotomit Widmung und Autogramm 1955Gerahmt / Hinterglas31x39cm ...[more]

Mahringer,Berthold 1950 Baumwiese Öl / Platte69 X 57cmgerahmt

Konvolut Silberteile2xServiettenringe1xKuchenheber2xZuckerzangenDiv.Legierungen und Dekore111 gr. ...[more]

Bauernstube Ölgemäldeunleserl.sign.Öl / Platte20.Jhdt.73x82cm m.R. ...[more]

  • 163 Los(e)