Auktion beendet
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks (19)
Filter entfernen
19 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 19 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Englische BuffetuhrNussbaumgehäuseIntakt ...[more]

Herren Armband Uhr Bulova 23 Jewels SelfwindingIntakt Stahlenzifferblattwohl 60er Jahre ...[more]

Herren Armband UhrGlashütte Automat GUB  Datumsanzeige 23 RubisIntakt um 1960Lederband

Englische KaminuhrWalker & HallIntakt um 1940Nussbaumvolle Metallsäulen18 x 25 x 9 cm ...[more]

Herren Armband Uhr Omega Seamaster Handaufzug Intaktwohl um 1970 Kopie Replika ...[more]

Herren Armband Uhr BWC Swiss Handaufzug Intakt wohl um 1970Altersbedingte Gebrauchsspuren ...[more]

750 / 18 K DAU Chopard Geneve mit Brillantkranz Mechanisch original Lederband / Etui ...[more]

Porzellan Uhr um 1900Sign.S.Greif Münchenreiche MessigmonturIntaktOriginalschlüssel ...[more]

Amerikanische Kaminuhr  Ansonia Clock New York Linksaufzug WochenläuferLaufwerk - Schlagwerk - WeckerfunktionIntakt Holzgehäuse wohl vor 1920Höhe:...

Los 92

Certina HAU

Certina HAU585 / 14 KMechanisches WerkUm 1960 Swiss Made Lederband Brutto 33 Gr. ...[more]

Kaminuhr Frankreichwohl um 1900 Die Jagdgöttin Diana HalbstundenschlagLauf & Schlagwerk Intakt ...[more]

DAU Yves Saint LaurentStahl Quartzwerk IntaktGebraucht - Getragen ...[more]

Kaminuhr HistorismusLenzkirch1 Million SerieNussbaum GehäuseHalbstundenschlagHöhe:50cm ...[more]

750 / 18 K DAU BUCHERER ARCHIMEDES Perlmut ZifferblattGelbgoldBrillant LüneteSwiss Made 2000/2001Rechnung über CHF 6980 .-Bruttogew:76.6GrSehr gut...

Herren Armband Uhr Prätina 17 Rubis Datum Intakt Edelstahl ...[more]

Herren Armband Uhrwohl Russland um 1960Handaufzug Intakt ...[more]

Neuzeitl.Qartz Uhr Kienzle Chronoquartz MessinggehäuseIntaktHöhe 16cm ...[more]

585 / 14 K Unisex Armbanduhr Longines Swiss mit Brillantbesatz ( Zifferblatt )Mechanisches Werk Handaufzugwohl 60er JahreIntaktgebraucht-getragen ...

Herren Armband Uhr PageAutomaticIntakt Edelstahl ...[more]

Loading...Loading...
  • 19 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose