303 Los(e)/Seite
Mondlandung 1969 Goldmedaille
Mondlandung 1969Goldmedaille 999 / 1000 Neil Armstrong Brutto Gew:4,1Gr. ...[more]
Osmanisches Silberarmband
Weissgold Ring
Weissgold Ringmit Brillanten besetzt14 K / 5854,3 Gr.Rw:50 ...[more]
585/14kt. Ohrringe mit Koralle besetztL:1,5cmDm:1cm ...[more]
585 /14K Damenring
585 /14K DamenringGelbgold/WeissgoldBrillantKranz und Rubinemittig Grosse Mabe / 14mmGew; 12Gr. br.Rw.55Gebraucht-Getragen ...[more]
Österreich Schilling
Österreich Schilling2x1974 50 SchillingSilber ...[more]
2 USA Silberdollar
2 USA Silberdollar Silver Eagle19872 x oz Fineangelaufen ...[more]
Moeller,Arnold 1884-1963
Moeller,Arnold 1884-1963 In den Dünen Öl /Lwd.r.u.sign und dat.1949Grösse m.R. 58x48cm ...[more]
Grosses Modellflugzeug
Grosses Modellflugzeug Bleriot XIOldtimer Modell mit Benzinmotor ( nicht geprüft )Länge:125cm Spannweite:130cmrest.Bed. ...[more]
DAU Yves Saint Laurent
DAU Yves Saint LaurentStahl Quartzwerk IntaktGebraucht - Getragen ...[more]
2 Schaumgold Broschen/Medaillon
2 Schaumgold Broschen/Medaillonmit Herren Portait gute ErhaltungMaße:5 x 3,5cm , 4,5 x 3,5cm ...[more]
Damenring 585 / 14K
Damenring 585 / 14Kmit Brillant 0,15 ct und SaphirWeissgold & GelbgoldVintage um 1950Gew:4,1Gr.Gebraucht-Getragen ...[more]
Krügerrand 1oz Fine Gold
Krügerrand 1oz Fine Gold SpringbockJahrgang 1973sehr schön
Österreich Schilling Silber
Österreich Schilling Silber50 Schilling 8 Stückdiv.Motive und Jahrgänge200 Gr. ...[more]
585 / 14 K
585 / 14 KGG Damenringmit 3 Steinen besetztSaphir - Smaragd - RubinGew: 4,2 Gr.RW:46 ...[more]
Kaminuhr Historismus
Korallen Armreif 19.Jhdt.
Korallen Armreif 19.Jhdt.Double Abschluss mit Schlangefeine Lachsfarbene Korallen2 reihig 1cm breitDM:5,6cmGebraucht-getragen ...[more]
333 Gold Granatanhänger
333 Gold GranatanhängerRunde Formbesetzt mit großen Granatstein3.30gr.br.Dm:2cm ...[more]
585 / 14K Medaillon mit Brillant
333 / 8kt Granatbrosche
333 / 8kt GranatbroscheRunde FormDm:2,5cm4,7gr.br. ...[more]
3 DM 1911 F
3 DM 1911 F Wilhelm II und Charlotte zur SilberhochzeitSilbermünze 900 / 100027,6 Gr. ...[more]
Zuchtperlen Armband
Zuchtperlen Armband3 reihig Verschluss WG 585 / 14K mit Saphir81 Perlen gesamtLänge:19cmPerlen DM , 6,4mmGebraucht-getragen ...[more]
750 / 18 K DAU BUCHERER
Hummel / Goebel Figur
Hummel / Goebel Figur Zum Tanz Bassgeiger Nr.186unbestossen ...[more]
Foto Album Marine 2.WK
Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Mosau in Original Boxgekapselt / Stempelglanz17,31 Gr.Brutto917 / 1000 ...[more]
Silberbrosche / Anhänger
Silberbrosche / AnhängerJugenstilmotiv925 / 1000Grösse 5,5 x 6cmGew:25gr.Gebraucht-Getragen ...[more]
Olympische Winterspiele Innsbruck1976640 / 100026,7Gr.im Blister Stempelglanz ...[more]
Goldmünze Dos Pesos 3 Stück1945900 / 10005Gr. ...[more]
Goldmedaille Stuttgart
Goldmedaille Stuttgart Rohracker 986 / 1000ca. 3 7Gr. Bruttoim Blister ...[more]
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhr Prätina 17 Rubis Datum Intakt Edelstahl ...[more]
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhrwohl Russland um 1960Handaufzug Intakt ...[more]
Hummelfigur
HummelfigurVaters G`scheitesterNr.111/1H13cmIm Boden W.Goebel ...[more]
Hummel / Goebel Figur
Hummel / Goebel Figur Angsthase von 1948Nr.195/1Höhe 14 cmunbestossen ...[more]
DM Kursmünzen Satz .
DM Kursmünzen Satz .Sammler Münzen in Original Box7 X 12,68 DMPrägestätten G - J - D - F1980 / 81 / 82 ...[more]
750 / 18 K Goldring
750 / 18 K Goldringmittig Brillantca.0,25ctGew:3,5 Gr.RW:48 ...[more]
Martin Luther Medaille
Martin Luther MedailleGold 0,4 Grammin Kapsel ...[more]
Goldmünze 2 Rand SpringbockKrügerrand999 / 10001962sehr schön7,9Gr. ...[more]
Goldmünze 1 Rand South Afrika3,99 gr. Brutto917 / 10001972 ...[more]
7 er Ordensspange
7 er Ordensspangemit seltener ZusammenstellungOriginal ...[more]
Hummel / Goebel Figur
Hummel / Goebel Figur Herr Ober Höhe: 15cm Nr.154 / 0unbestossen ...[more]
Goldmünze 20 Kronen DänemarkChristian IXGold 900 / 1000Gew: Br.8,96 Gr.1873 ...[more]
Goldmünze 1 Rand South Afrika3,99 Gr. Brutto917 / 10001972 ...[more]
Österreich Schilling
Österreich SchillingDiv.Motive7 Stück 1 x 100 2 x 50 4 x 25 Silber 925 / 900 ...[more]
100 Canada Dollar Gold
100 Canada Dollar Elizabeth II 1976Im OK16,98 Gr. Br. ...[more]
5 DM Germanisches Museum
5 DM Germanisches Museum 40 Jahre 5 DM - Münze2 StückPolierte PlatteStempelglanz Nachprägung ...[more]
10 DM Gedenkmünzen
10 DM GedenkmünzenBRD div.Motive1 x 19962 x 19953 x 19976Stück im BlisterStempelglanz ...[more]
1 Souvereign Goldmünze
1 Souvereign Elizabeth II 1966 Brittanien917 / 10008,1Gr. Brutto ...[more]
Walzenspielgerät / Spieluhr Musique de Geneve Intaktwohl um 1900spielt 6 Melodienim Nussbaumgehäuse51x18.15cm ...[more]
Goldmünze Diez Pesos Mexico
Goldmünze Diez Pesos Mexico Hidalgo 1959900 / 1000Brutto 8,3Gr. ...[more]
Goldmünze 1 Dukat 1915 Goldmünze
Goldmünze 1 Dukat 1915Österreich3,5 Gr.Brutto900 / 1000Zustand 2 ...[more]
BRD 10 DM Gedenkmünzen
BRD 10 DM GedenkmünzenDiv.Motive3 x 19932 x 19945 StückSilber 625 / 1000 ...[more]
Panama 20 Balboas Silber
Panama 20 Balboas Silber 2,5 CentimesIm Etui925 / 1000129Gr.PP ...[more]
303 Los(e)/Seite