303 Los(e)
303 Los(e)/Seite
Los 313
Rosenthal Pinguin
Rosenthal PinguinEntw.HimmelstossNr. 669Höhe 7,7cmunbestossen ...[more]
Los 314
Konvolut Silberteile
Konvolut Silberteile2xServiettenringe1xKuchenheber2xZuckerzangenDiv.Legierungen und Dekore111 gr. ...[more]
Los 315
Bauernstube Ölgemälde
Bauernstube Ölgemäldeunleserl.sign.Öl / Platte20.Jhdt.73x82cm m.R. ...[more]
303 Los(e)/Seite