7 Los(e)/Seite
Wandregal Historismus
Wandregal Historismusmit 2 PuttenköpfenEicheAltersbed.Gebrauchsspuren120 X 20cmVERSAND ALS SPERRGUT
Aufsatzmöbel Historismus
Aufsatzmöbel Historismus Eiche Furn.Altesbed. Gebrauchsspuren217 x 144 x 70cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Historismus Schreibtisch
Historismus Schreibtisch Eiche FurniertAltersbed.Gebrauchsspuren139 x 90 x 114cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Design Tisch Vintage
Design Tisch Vintage mit liegendem Löwen unter GlasplatteElegantes Möbelstück / Hingucker95x140 x46cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNGgebraucht
Stummer Diener
Stummer Diener Mohrenfigur als Tabletthalter Höhe.ca.107 cmFarbige AusführungACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Tisch Historismus
Tisch Historismus Nussbaum furniert 116x69x77cm Guter ZustandACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Beistelltisch wohl Replik
Beistelltisch wohl Replik 20.Jhdt.Rund umlaufend mit MessingmonturHöhe:78cm Kleines feines Möbelgebraucht
7 Los(e)/Seite