Los 57
Ikone mit Silber Oklad
Ikone mit Silber Oklad Jesus Christus Pantokrator 18.Jhdt.Zahlreiche Inschriften und Punzenim Holzkasten / Hinterglas23x19cm
Los 118
Ikone 19.Jhdt.
Ikone 19.Jhdt. Christus Pankratormit feuervergoldetem Bronze Okladverso bez.