35 Los(e)/Seite
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber Stuttgart mit Pferd Wappen im LöffelvergoldetLänge 12cm
3 Silberlöffel Juwelier Foehr 800 Halbmond & Krone219 gr.
800 Silber Moccalöffel
800 Silber Moccalöffel12 Stück 135gr.im Originaletuiwohl um 1900
Samowar Art Deco
Zigaretten Etui Silber
Zigaretten Etui Silber neu aus Juweliernachlass925 / Sterling 126gr.10x8cm
800 Silber Kaffeelöffel
800 Silber Kaffeelöffel 12 StückIm Originalkarton342gr.
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber PilsenMit StadtwappenEmaille im Topzustand
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber HeilbronnvergoldetLänge 12cm
Souvenir Löffel 800 Silber
Foehr , Eduard 800 Silber
Foehr , Eduard 800 Silber 12 Eislöffel 267gr. Königl.Hofjuwelier Stuttgartim Original Etui
Zigaretten Etui Silber
Zigaretten Etui Silber 925 Sterling / 156gr.8x10cmneu aus Juweliernachlass
Zigaretten Etui Silber
Zigaretten Etui Silber Neu aus Juweliernachlass 835 / 1000136gr8x10cm
Zigaretten Etui Silber
Zigaretten Etui Silber 835 / 1000 98gr.Neu aus Juweliernachlass9x8cm
Milchgiesser Silber
Milchgiesser Silber in Form eines Ochsen wohl Frankreich um 1900Unleserl.PunzenL.12cm H.8cm
800 Silber Taufbecher
Sterling Silber 2 Teile
Sterling Silber 2 Teile wohl England um 1920Salz & Pfeffer unleserl.Punziertim Stand gefülltHöhe:11cm
Paar Elegante Kerzenhalter
Paar Elegante Kerzenhalter Sterling Silber wohl England um 1940Punze:NSim Stand gefülltHöhe:11cm
Orienttalische Deckeldose
Orienttalische Deckeldose Silber Säure gepr.umlaufend Florale und Tiermotivewohl um 1920Höhe:9cm
Jugendstil Jardiniere
Jugendstil Jardiniere Versilbert ungemarktmit Facettiertem und geschliffenen GlaseinsatzunbeschädigtL.45cm B.15cm H.15cm
800 Silber Set
800 Silber Set 3 Teilig Herst.G.Osterberg Stuttgartim Original Etui73 gr.
Zigaretten Etui Silber
Zigaretten Etui Silber 925 Sterling Neu aus Juweliernachlass113gr.
900 / 835 Serviettenringe
900 / 835 Serviettenringe2 Stück wohl um 195070,8gr.gebraucht
SIlber 800 Serviettenringe
SIlber 800 Serviettenringe Halbmond & Krone 6 St.mit div.Monogrammen193gr.gebraucht
Silber 800 3 Teile
Silber 800 3 Teile Halbmond & Krone 2 Tortenheber / 1 Buttermessermit Monogr.215gr.gebraucht
6 Silber Moccalöffel mit Monogr.
6 Silber Moccalöffel mit Monogr. 800 Halbmond & Krone69 gr.gebraucht
Paar Kerzenhalter
Paar Kerzenhalter Plated Engl.Höhe:18cmim Stand gefülltgebraucht
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber Lublin Florales Emaille Dekor / vergoldetTopzustand keine FehlstellenLänge 15cm
35 Los(e)/Seite