- Schmuck (76)
- Porzellan (54)
- Gemälde & Mischtechniken (37)
- Münzen (35)
- Silber & Versilbertes (35)
- Bücher, Manuskripte & Schriften (34)
- Glas & Kristall (16)
- Metalle (14)
- Spielzeug, Modelle & Puppen (14)
- Skulpturen (13)
- Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (12)
- Waffen, Rüstungen & Militaria (11)
- Keramik, Fayencen (9)
- Aquarelle (8)
- Großuhren (8)
- Varia (8)
- Möbel (7)
- Druckgrafiken & Multiples (6)
- Musikinstrumente & Memorabilia (5)
- Russische Kunst (5)
- Lampen (3)
- Teppiche & Läufer (3)
- Wein & Spirituosen (3)
- Ethnographie & Stammeskunst (2)
- Japan (2)
- Oldtimer, Motorräder & Automobile (2)
- Sakrales & Volkskunst (2)
- Kameras & Fotoausrüstungen (1)
- Wissenschaftliche Instrumente (1)
426 Los(e)
426 Los(e)/Seite
Los 421
585 / 14K GG / WG Armband
585 / 14K GG / WG Armband Flachpanzer durchbrochen mit WG BänderUnisex Gew.19,3gr.L:19cm
Los 423
585 / 14K GG Ohrstecker
585 / 14K GG Ohrstecker Ovale Form mit kl. Brillanten und Rubinen besetztVintage 70er Jahre3,5gr.Bruttogebraucht
Los 424
585 / 14K GG Damenring
585 / 14K GG Damenring besetzt mit 2 Farblosen Steinen und 1 AmethystRW:55 3,5gr Bruttogebraucht
Los 426
585/14Kt.WG Damenring
585/14Kt.WG Damenring Besetzt mit kl.Brillanten mittig RubinRW:55 Gew.5,2grgebraucht
426 Los(e)/Seite