12 Los(e)/Seite
Portrait Junge Frau
Portrait Junge Frau19.Jhdt.im ovalen Rahme Öl / Lwd.72x62cm
Grünenwald, Jakob 1821-1896
Herrenportrait wohl um 1900
Herrenportrait wohl um 1900 Herr mit Fliege Doubl. Öl / Lwd. 64x76cm
Portrait Junge Dame
Portrait Maler um 1900 Mädchen Öl / Lwd. Rahmen instabil 89 x 75cm
Kinderportrait 19.Jhdt.
Kinderportrait 19.Jhdt. Blondes junges Mädchen im ovalen Rahmen mit kleinem ChipÖl / Lwd.
Mädchen Portrait
Mädchen Portrait Öl / Karton Im geschnitzten Holzrahmenverso bez.Januar 190323 x 30cm m.R.
Heck,Robert -Wilhelm -Emil 1831-1889 Portrait Junge Frau im ovalen RahmenÖl / Kartonverso bez.Robert Heck 1863 Stuttgart32 x 28cm m.R.
Souvenir Löffel 800 Silber
Souvenir Löffel 800 Silber Wien mit StadtwappenPortrait Kaiser Franz JosefVergoldet TopzustandLänge 12cm
Damenportrait um 1900
Damenportrait um 1900 Junge Frau mit lockigem Haar Rest.bed.Leinwand wellig - Krakeleeim ovalen Rahmen70x62cmOhne Limit
Kinder Portrait 1948
Kinder Portrait 1948 Kleiner Bub mit Teddyrechts oben sign. M.J.Hembsey Dat:194844x60cmgebraucht
12 Los(e)/Seite