4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 242
Kieninger Kaminuhr Sondermodell
Kieninger Kaminuhr Sondermodell Intakt 4 / 4 Schlagwerkmit BedienungsanleitungOriginalschlüsselSockelschubladeTopzustand21 x 30 x 17cm
Los 315
Art-Deco Kaminuhr
Art-Deco Kaminuhr mit Schäferhundskulptur auf SteinplintheIntakt verso bez. Made in Gt.BritainLänge 50 cm Höhe 25cmgebraucht
Los 351
Japy Freres Kaminuhr
Japy Freres & co Kaminuhr um 1920 geschweiftes Gehäuse Schlag auf Glocke HalbstundenschlagZifferblatt bez. BilgerIntakt 10 Tage Werkgebraucht
Los 411
Kaminuhr Messing
Kaminuhr Messing IntaktHalbstundenschlag auf Tonfeder Werk sign.ParisHöhe.34cmgebraucht
4 Los(e)/Seite