LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 19:00 - 19:00 MEZ
  • 19:00 - 19:00 MEZ
  • 19:00 - 19:00 MEZ
  • 19:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

Schätzpreis

12 Los(e)
  • 12 Los(e)

Portrait Junge Frau19.Jhdt.im ovalen Rahme    Öl / Lwd.72x62cm

Herrenportrait wohl um 1900   Herr mit Fliege Doubl. Öl / Lwd. 64x76cm

Portrait Maler um 1900 Mädchen  Öl / Lwd. Rahmen instabil 89 x 75cm

Kinderportrait 19.Jhdt.  Blondes junges Mädchen  im ovalen Rahmen mit kleinem ChipÖl / Lwd.

Mädchen Portrait Öl / Karton Im geschnitzten  Holzrahmenverso bez.Januar 190323 x 30cm m.R.

Heck,Robert -Wilhelm -Emil 1831-1889  Portrait Junge Frau im ovalen RahmenÖl / Kartonverso bez.Robert Heck 1863 Stuttgart32 x 28cm m.R.

Souvenir Löffel 800 Silber   Wien mit StadtwappenPortrait Kaiser Franz JosefVergoldet TopzustandLänge 12cm

Damenportrait um 1900 Junge Frau mit lockigem Haar  Rest.bed.Leinwand wellig - Krakeleeim ovalen Rahmen70x62cmOhne Limit

Kinder Portrait 1948   Kleiner Bub mit Teddyrechts oben sign. M.J.Hembsey   Dat:194844x60cmgebraucht

Los 413

Herren Portrait

Herren Portrait wohl um 1910Öl / Lwd.doubl.34X39cm

  • 12 Los(e)