7 Los(e)/Seite
Unsere Offiziere
Unsere Offiziere Alois Veltze Hrsg. mit zahlreichen Abb.Verlag Manz / Wien 1915Guter Gebrauchter Zustand
Infanteriewaffen Gestern 1 & 2
Schützenwaffen Heute 1 & 2
3 Waffenbücher 20.Jhdt.
3 Waffenbücher 20.Jhdt.1.Das große Buch der klassischen Feuerwaffen 19862.Feuerwaffen Dudley Pope 19743.Buch der Waffen William Reid 1976
Der Befreiungskrieg 1813-1815
Der Befreiungskrieg 1813-1815Aus Deutschlands WerdegangHrsg. Kaiser-Wilhelm-DankVerein der Soldatenfreundemit 150 Abb.und Karten
Gerahmtes Wappenschild
Gerahmtes Wappenschildim schwarzen Holzrahmenmit div.Namensgravurdat.1906
7 Los(e)/Seite