5 Los(e)/Seite
Aufsatzmöbel Historismus
Aufsatzmöbel Historismus Eiche Furn.Altesbed. Gebrauchsspuren217 x 144 x 70cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Historismus Schreibtisch
Historismus Schreibtisch Eiche FurniertAltersbed.Gebrauchsspuren139 x 90 x 114cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Design Tisch Vintage
Design Tisch Vintage mit liegendem Löwen unter GlasplatteElegantes Möbelstück / Hingucker95x140 x46cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNGgebraucht
Tisch Historismus
Tisch Historismus Nussbaum furniert 116x69x77cm Guter ZustandACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Beistelltisch wohl Replik
Beistelltisch wohl Replik 20.Jhdt.Rund umlaufend mit MessingmonturHöhe:78cm Kleines feines Möbelgebraucht
5 Los(e)/Seite