4 Los(e)/Seite
Nordrussische Ikone um 1800
Nordrussische Ikone um 1800 Gottesmutter Tricherrousa Teilrestauriert Zertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried Günzburg19,8x 16cm
Ikone Heiliger Nikolaus
Ikone Heiliger Nikolaus Nordrussland um 1750 selten SammlerstückOriginalzustand33 x 28 cmAnbei Zertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried Günzburg
HL . Georg Messingrelief
HL . Georg Messingrelief wohl Russlandverso bez.Russland 19.Jahrhundertgebraucht
4 Los(e)/Seite