- Oberkategorie,
13 Los(e)/Seite
CRUZEIRO SEIXAS (N. 1920), SEM TÍTULOCRUZEIRO SEIXAS (N. 1920), SEM TÍTULO técnica mista sobre papel. Assinada. Dim.: 31,5x26 cm. ...[more]
CRUZEIRO SEIXAS (N. 1920), SEM TÍTULOCRUZEIRO SEIXAS (N. 1920), SEM TÍTULO técnica mista sobre papel. Assinada. Dim.: 31x27 cm. ...[more]
ESCOLA PORTUGUESA (SÉC. XX), FLORES
ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XIX), FLORES
13 Los(e)/Seite