- Oberkategorie,
71 Los(e)/Seite
JOSÉ GIRÃO (1840-1916), GALINÁCEOS
REAL BORDALO (N. 1925), "ROSSIO"
REAL BORDALO (N. 1925), "ROSSIO"REAL BORDALO (N. 1925), "ROSSIO" óleo sobre cartão. Assinado. Datado de 85. Dim.: 46x65 cm. ...[more]
REAL BORDALO (N. 1925), "VENDEDORAS"
FRANCISCO MAYA (1915-1993), PAISAGEM
71 Los(e)/Seite