20
Los
20
WITHDRAWN
Hannes Schwarz
(Anger bei Weiz, Stmk. 1926 - 2014 Weiz)
Am See
Mischtechnik auf Papier
50 x 65 cm
1997
links unten signiert, datiert und betitelt: Hannes Schwarz 97 am See
Provenienz: Privatbesitz Oberösterreich
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
WITHDRAWN
Hannes Schwarz
Am See
Mischtechnik auf Papier
50 x 65 cm
1997