3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 108
Unbek. Künstler. Konvolut drei dekorative Marinegemälde. Öl/Platte. Alle sign. Rahmen ca. 32x36 cm.
Los 113
Unbek. Künstler. Konvolut vier Bilder mit Schiffs- bzw. Strandmotiven. Öl/LW. Alle sign. 20. Jhdt.
Los 115
Unbek. Künstler. Konvolut vier Gemälde. Ansichten von Drei- und Viermastern. Öl/LW. Teilw. sign.
3 Los(e)/Seite