21 Los(e)/Seite
Großer schöner Nain in blau/beige. Vintage. Maße ca. 248x360 cm.Large beautiful Nain rug in blue/
Schöner Vintage Teppich mit floralen Ornamenten und Seide. Belaufen. Maße ca. 106x160cm.Beautiful
Seltener Buchara als Wandbehang. Rest. u. mit einem kleinen Loch. Maße ca. 196x282 cm.Rare Buchara
Orientteppich. Vintage. Maße ca. 161x95 cm.Carpet. Vintage. Measures appx. 161x95 cm. ...[more]
Schöner Wandteppich. Seide. Vintage. Maße ca. 106x177 cm. Altersspuren.Beautiful all rug. Silk.
Paar Orientteppiche. Vintage. Maße ca. 135x202 cm u. kl.Pair oriental rugs. Vintage. Meass. app.
Paar Orientteppiche. Vintage. Maße ca. 135x202 cm u. kl.Pair oriental rugs. Vintage. Meass. app. 135x202 cm a. small. ...[more]
Kleiner Orientteppich. Vintage. Maße ca. 97,5x149 cm.Small oriental carpet. Vintage. Measures
Kleiner Orientteppich. Vintage. Maße ca. 97,5x149 cm.Small oriental carpet. Vintage. Measures appx. 97,5x149 cm. ...[more]
Spannendes Konvolut Orientteppiche. U.a. Bouchara. Sechs Stück. Vintage. Tlw. bel. Maße ca. 98x375
Paar chinesische Teppiche. Vintage. Maße ca. 120x206 cm u. kl.Pair of Chinese carpets. Vintage.
Paar chinesische Teppiche. Vintage. Maße ca. 120x206 cm u. kl.Pair of Chinese carpets. Vintage. Meas. appx. 120x206 cm a. small. ...[more]
Orientteppich. Wolle. Vintage. Maße ca. 128x202 cm.Oriental rug. Wool. Vintage. Meass. app.
Orientteppich. Wolle. Vintage. Maße ca. 128x202 cm.Oriental rug. Wool. Vintage. Meass. app. 128x202 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maße ca. 145x220 cm.Oriental rug. Vintage. Meass. app. 145x220 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maße ca. 110x209 cm.Oriental rug. Vintage. Meass. app. 110x209 cm. ...[more]
Orientteppich mit Seide. Vintage. Maße ca. 211x136 cm.Oriental rug w. silk. Vintage. Meass. app.
Orientteppich mit Seide. Vintage. Maße ca. 211x136 cm.Oriental rug w. silk. Vintage. Meass. app. 211x136 cm. ...[more]
Orientteppich mit Seide. Vintage. Maße ca. 124x179 cm.Oriental rug w. silk. Vintage. Meass. app.
Orientteppich mit Seide. Vintage. Maße ca. 124x179 cm.Oriental rug w. silk. Vintage. Meass. app. 124x179 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maße ca. 115x192 cm.Oriental rug. Vintage. Meass. app. 115x192 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maße ca. 121x183 cm.Oriental rug. Vintage. Meass. app. 121x183 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maße ca. 128x205 cm.Oriental rug. Vintage. Meass. app. 128x205 cm. ...[more]
Großer Orientteppich. Keshan. Vintage. Maße ca. 251x368 cm.Largeoriental rug. Keshan. Vintage.
Großer Orientteppich. Keshan. Vintage. Maße ca. 251x368 cm.Largeoriental rug. Keshan. Vintage. Meass. app. 251x368 cm. ...[more]
Kasak. Orientteppich. Rarität. Vintage. Maße ca. 87x120 cm.Kasak. Oriental rug. Rarity. Vintage.
Kasak. Orientteppich. Rarität. Vintage. Maße ca. 87x120 cm.Kasak. Oriental rug. Rarity. Vintage. Meass. app. 87x120 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Wie neu. Maße ca. 113x173 cm.Oriental rug. Vintage. As new. Meass. app.
Orientteppich. Vintage. Wie neu. Maße ca. 113x173 cm.Oriental rug. Vintage. As new. Meass. app. 113x173 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Min. bel. Maße ca. 138x205 cm.Orient carpet. Vintage. Min. used. Measures
Orientteppich. Vintage. Min. bel. Maße ca. 138x205 cm.Orient carpet. Vintage. Min. used. Measures appx. 138x205 cm. ...[more]
21 Los(e)/Seite