200 Los(e)/Seite
Bronzeplakette mit Darstellung von Abdul-Baha. 20. Jhdt. Maß ca. 7x10 cm.Bronze badge w. depiction
Konvolut vier persische Malereien aus Isfahan. Wohl Paneele oder Buchrücken. Wohl 18./19.Jhdt.
Konvolut drei Buchseiten mit gemalten Darstellungen. Persien, um 1900. Hinter Glas gerahmt. Rahmen
Geige. Alt o. antik. H. ca. 62 cm. Altersspuren.Violin. Old o. antik. H. app 62 cm. Ageing traces.
Geige. Alt o. antik. H. ca. 62 cm. Altersspuren.Violin. Old o. antik. H. app 62 cm. Ageing traces. ...[more]
Konvolut 35 Flaschen Wein und Spirituosen. Tlw. Bordeaux Rotwein. Keine Garantie für Trinkbarkeit.
Stanwell u.a. Qualitätvolles Konvolut Vintage Pfeifen. 17 Stück. Viele aus Dänemark.Stanwell a. o.
Paar Englische Vasen im chinesischen Stil. Vor o. um 1900. H. je ca. 30 cm. Einmal min. best.Pair
Konvolut große und kleine Dröppelminna. Zinn. Wohl 18./19.Jhdt. H. ca. 32 u. 50 cm.Lot large a.small
Konvolut Fossilien u. Versteinerungen. Noch älter als der Auktionator. Tlw. Rücks. bez. Tlw. 160
Egino Günter Weinert (*1920, Berlin-Schöneberg - 2012, Frechen-Königsdorf), war ein deutscher
Pelz eines Raubtieres. L. ca. 100 cm. Min. Altersspuren.Fur of a predatores. L.app. 100 cm. Min.
Pelz eines Raubtieres. L. ca. 100 cm. Min. Altersspuren.Fur of a predatores. L.app. 100 cm. Min. ageing traces. ...[more]
Exklusiver Globus. Kontinente und Länder aufwändig mit Edelsteinen gearbeitet. H. ca. 48 cm.
Laterna Magica mit zahlreichen Glasbildern. Antik. H. ca. 25 cm. Keine Garantie auf Funktion.Magic
Konvolut 5 Flaschen harte Spirituosen. Keine Garantie für Trinkbarkeit. Keine Abgabe an Personen
Konvolut antikes Werkzeug. Altersspuren.Lot antik tools. Ageingtraces. ...[more]
Holzschatulle mit besonders schönen Intarsienarbeiten. Wohl um 1900. Maß ca. 13x21x30 cm.Wooden
Zwei Walzenkrüge. 18. Jhdt. Einer dat. 1748. H. je ca. 26 cm. Min. besch.Two rolling jars 18.cent.
Konvolut fünf historische Kuriositäten. Krug, Teedose, zwei Bilderrahmen und Maßband.Lot of 5
Konvolut etwa 30 Kuriositäten. Hierbei Ikone, Taschenuhr, Schmuck, Bronze u.v.m.Plot of about 30
Konvolut versilberte Besteckteile. Tlw. Christofle. Altersspuren. Gewicht ca. 2,3 kg.Lot of plated
Umzugskiste mit zahlreichen Geweihen. Vintage.Removal crate w. numerous antlers. Vintage. ...[more]
Großer Monsterhahn. Präpariert. Für Wandaufhang. In der Diagonale ca. 80 cm.Large monster chicken.
Rehbock. Präpariert. Ein Glasauge fehlt. H. ca. 50 cm.Roebuck. Primed. One glas eye missing. H. app.
Rehbock. Präpariert. Ein Glasauge fehlt. H. ca. 50 cm.Roebuck. Primed. One glas eye missing. H. app. 50cm. ...[more]
Konvolut Säbel, Machete und Dolch aus vergangenen Tagen. Starke Altersspuren. L. ca. 93 cm u. kl.Lot
Monster Konvolut Krawatten. Viele gute Designer und Seide. Eine Umzugskiste voll!!Extreme lot of
Pertini. Paar elegante Herrenschuhe. Gr. 44. Im Karton, ungetragen.Pertini. Pair elegant mens
Pertini. Paar elegante Herrenschuhe. Gr. 44. Im Karton, ungetragen.Pertini. Pair elegant mens shoe. Sz. 44. In box, not used. ...[more]
Messmer. Paar Herrenschuhe Schlangenleder. Vintage jedoch guter Zustand. Gr. 10 1/2.Messmer. Pair
Prada. Paar Herrenschuhe in braunem Leder. Gr. 9 1/2. Mit Box. Nahezu ungetragen.Prada. Pair mens
Giorgio Armani. Paar Herrenschuhe in schwarzem Leder. Gr. 44 1/2. Neuwertig und mit Box.Giorgio
Hugo Boss. Paar Herrenlederschuhe in dunkelblau. Ungetragen und mit Box & Beutel. Gr. 44.Hugo
Pierre Cardin. Herren Mokkasins in braunem Leder. Ungetragen und mit Box. Gr. 43.Pierre Cardin. Mens
Unnützer. Paar Herren Golfschuhe in Leder. Ungetragen. Gr. 44 1/2.Unnützer. Pair mens golf shoe in
Unnützer. Paar Herren Golfschuhe in Leder. Ungetragen. Gr. 44 1/2.Unnützer. Pair mens golf shoe in leather. Unused. Sz. 44 1/2. ...[more]
Miu Miu. Paar Herren Leder Stiefeletten. Nahezu ungetragen. Gr. 10.Miu Miu. Pair mens leather
Miu Miu. Paar Herren Leder Stiefeletten. Nahezu ungetragen. Gr. 10.Miu Miu. Pair mens leather ankle boots. Hardly used. Sz 10. ...[more]
Moreschi, Italien. Paar Herrenschuhe in braunem Leder. Neuwertig. Gr. 9 1/2.Moreschi, Italien.
Hugo Boss. Paar Herrenlederschuhe in braun. Ungetragen und mit Box & Beutel. Gr. 10.Hugo Boss.
Paar Fußballschuhe en miniature. Vintage. Leder. Unter der Sohle viele Unterschriften. L. je ca.
Umfangreiches Konvolut Herren-Designerkleidung. Paul&Shark, Gucci, Paul Smith und andere. Alles OVP.
Zwei Jacken aus Nerz. Eine grau eine braun. Vintage.Two mink jackets. One grey, one brown. Vintage.
Zwei Jacken aus Nerz. Eine grau eine braun. Vintage.Two mink jackets. One grey, one brown. Vintage. ...[more]
Mantel. Griesfuchs. Vintage.Coat. Grey fox. Vintage. ...[more]
Langer Mantel aus weißem Nerz. Vintage. Top Zustand.Long coat in white mink. Vintage. Top condition. ...[more]
Langer Mantel aus dunklem Nerz. VintageLong coat in dark mink. Vintage ...[more]
Langer Mantel aus schwarzem Nerz Vintage.Long coat in black mink Vintage. ...[more]
Moderner Saga Mink Mantel. Langer geschorener roter Nerz. Luxus pur.Modern Saga Mink coat. Long
Moderner Saga Mink Mantel. Langer geschorener roter Nerz. Luxus pur.Modern Saga Mink coat. Long cut red mink. Sheer luxury. ...[more]
Wendejacke mit grauem Pelz. Modern.Reverse jacket w. grey fur. Modern. ...[more]
Top moderner Nerzmantel bzw. lange Jacke für Prinzessinnen. Lila gefärbter Nerz. Tailliert. Luxus
Schwarze Jacke aus Nerz. Vintage.Black mink jacket. Vintage. ...[more]
Top modisches langes Cape. Brauner Nerz. Top Qualität. Ideal für Prinzessinnen. Gr.42/44.Top
Halfmann. Mantel schwarzer Nerz. Vintage. Top modisch und in sehr gutem Zustand.Halfmann. Black mink
Toller langer Mantel. Schwarzer Nerz. Fine long black mink coat. ...[more]
Langer Mantel. Fast schwarzer Nerz. Vintage.Long almost black mink coat. Vintage. ...[more]
Jacke aus dunklem Nerz. Vintage. Gute Qualität.Jacket with dark mink. Vintage. Good quality.
Jacke aus dunklem Nerz. Vintage. Gute Qualität.Jacket with dark mink. Vintage. Good quality. ...[more]
Jacke aus dunklem Nerz. Vintage. Altersspuren.Jacket of dark mink. Vintage. Ageing traces. ...[more]
Lange Jacke in hellbraunem Nerz. Top Qualität. Vintage.Long light brown mink jacket. Top Quality.
Lange Jacke in hellbraunem Nerz. Top Qualität. Vintage.Long light brown mink jacket. Top Quality. Vintage. ...[more]
Jacke in schwarzem Nerz. Top Qualität. Vintage.Black mink jacket. Top Quality. Vintage. ...[more]
Killich, Düsseldorf. Top exklusiver langer Mantel in schwarze Nerz.Killich, Düsseldorf. Top
Killich, Düsseldorf. Top exklusiver langer Mantel in schwarze Nerz.Killich, Düsseldorf. Top exclusive long black mink coat. ...[more]
Langer brauner Mantel mit Nerz-Futter Innen. Top modisch und nahezu ungetragen.Long brown coat w.
Langer Pelzmantel aus geschorenem braunen Nerz. Modern. Guter Zustand.Long brown cut mink coat.
Langer Pelzmantel aus geschorenem braunen Nerz. Modern. Guter Zustand.Long brown cut mink coat. Modern. Good condition. ...[more]
Kaffeeservice. 5-teilig. Silver Plate. Alt oder antik. 5- pcs coffee set. Silverplate. Old o.
Kaffeeservice. 5-teilig. Silver Plate. Alt oder antik. 5- pcs coffee set. Silverplate. Old o. antik. ...[more]
200 Los(e)/Seite