Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
245 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Burton Morris (* 1964, Pittsburgh, USA), US-Amerikanischer Künstler der POP-Art. Konvolut drei
Burton Morris (* 1964, Pittsburgh, USA), US-Amerikanischer Künstler der POP-Art. Konvolut drei Vasen. Wings of Love. Künstlersignet. H. je ca. 20 ...
Burton Morris (* 1964, Pittsburgh, USA), US-amerikanischer Künstler der Pop-Art. Konvolut vier
Burton Morris (* 1964, Pittsburgh, USA), US-amerikanischer Künstler der Pop-Art. Konvolut vier Spardosen im Design eines Einarmigen Banditen. Schl...
Meissen (Schwerter), Herend, Hutschenreuther u.a. Konvolut Zierporzellan. Acht Teile. H. ca. 31 cm
Meissen (Schwerter), Herend, Hutschenreuther u.a. Konvolut Zierporzellan. Acht Teile. H. ca. 31 cm u. kl.Meissen (swords), Herend, Hutschenreuther...
Meissen (Schwerter). Zwiebelmuster. Konvolut 13 Porzellanteile. Fünf Teller I. Wahl. Rest II.
Meissen (Schwerter). Zwiebelmuster. Konvolut 13 Porzellanteile. Fünf Teller I. Wahl. Rest II. Wahl. Tlw. mit Durchbruchrand. Eine Tasse best.Meiss...
Wien. Reiter der Wienerhofreitschule. H. ca. 23 cm. Am Steigbügel besch.Vienna. Porcelain figure
Wien. Reiter der Wienerhofreitschule. H. ca. 23 cm. Am Steigbügel besch.Vienna. Porcelain figure with office on horse. H. appx. 23 cm. One foot de...
-
245 Los(e)/Seite