Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kaarster Str. 27, Meerbusch, 40670, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2159 8151270

Verfeinern Sie Ihre Suche

1024 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1024 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Meissen (Schwerter), Herend, Hutschenreuther u.a. Konvolut Zierporzellan. Acht Teile. H. ca. 31 cm u. kl.Meissen (swords), Herend, Hutschenreuther...

Meissen (Schwerter). Zwiebelmuster. Konvolut 13 Porzellanteile. Fünf Teller I. Wahl. Rest II. Wahl. Tlw. mit Durchbruchrand. Eine Tasse best.Meiss...

Wien. Reiter der Wienerhofreitschule. H. ca. 23 cm. Am Steigbügel besch.Vienna. Porcelain figure with office on horse. H. appx. 23 cm. One foot de...

Henkelkrug mit zwei Bechern. Wohl für das russische Zarenhaus hergestellt, 1896. Im Boden Sarreguemines (Keramikmanufaktur Saargemünd im Elsass). ...

Loading...Loading...
  • 1024 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose