- Aquarelle, Zeichnungen (18)
- Asiatika (53)
- Bücher (19)
- Druckgraphiken (62)
- Gemälde (146)
- Glas, Kristall (33)
- Historika, Studentika (2)
- Keramik (13)
- Möbel, Einrichtung (68)
- Münzen, Briefmarken (1)
- Porzellan (245)
- Sakrale, Volkskunst (14)
- Schmuck (77)
- Silber, Versilbertes (67)
- Skulpturen, Plastiken (22)
- Spielzeug (16)
- Teppiche, Textilien (26)
- Uhren (40)
- Varia (100)
- Wein, Spirituosen (2)
- Collectables (360)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (145)
- Jewellery (76)
- Silver & Silver-plated items (65)
- Prints (62)
- Furniture (55)
- Clocks, Watches & Jewellery (43)
- Glassware (35)
- Chinese Works of Art (30)
- Carpets & Rugs (26)
- Sculpture (22)
- Books & Periodicals (19)
- Watercolours (19)
- Models, Toys, Dolls & Games (16)
- Asian Art (15)
- Ceramics (13)
- Lighting (10)
- Japanese Works of Art (8)
- Arms, Armour & Militaria (2)
- Wines & Spirits (2)
- Fine Art & Antiques (1)
1024 Los(e)
1024 Los(e)/Seite
Los 1021
Meissen (Schwerter), Herend, Hutschenreuther u.a. Konvolut Zierporzellan. Acht Teile. H. ca. 31 cm
Los 1022
Meissen (Schwerter). Zwiebelmuster. Konvolut 13 Porzellanteile. Fünf Teller I. Wahl. Rest II.
Los 1023
Wien. Reiter der Wienerhofreitschule. H. ca. 23 cm. Am Steigbügel besch.Vienna. Porcelain figure
1023Wien. Reiter der Wienerhofreitschule. H. ca. 23 cm. Am Steigbügel besch.Vienna. Porcelain figure
1024 Los(e)/Seite