76 Los(e)/Seite
Rotes Ei mit reicher Verzierung. Kettenanhänger in russischem Faberge-Stil. 925 Sterling Silber,
Blaues Ei mit russischem Doppelkopfadler. Kettenanhänger in russischem Faberge-Stil. 925 Sterling
Rosa Ei mit Schleife. Kettenanhänger in russischem Faberge-Stil. 925 Sterling Silber, farbig
Perl-Turmalin-Ring. 585er GG (14K). Gew. ca. 6,9 g. Pearl-turmaline-ring. 585 GG (14K). Weigh.
Perl-Turmalin-Ring. 585er GG (14K). Gew. ca. 6,9 g. Pearl-turmaline-ring. 585 GG (14K). Weigh. app. 6,9 g. ...[more]
Außergewöhnlicher Anhänger (früher Brosche) in 585er GG (14K). Dazu Kette in 333er GG (8K). Gew.
Perl-Turmalin-Nadel. 585er GG (14K). Gew. ca. 6,3 g. L. ca. 6,5 cm.Pearl-turmaline-needle. 585 GG (
Konvolut Korallenschmuck. Vintage, wohl 50er Jahre.Lot coral jewellery. Vintage, prob. 50ies.
Konvolut Korallenschmuck. Vintage, wohl 50er Jahre.Lot coral jewellery. Vintage, prob. 50ies. ...[more]
Großer filigraner Ring mit Türkisen. 585er GG. Gew. ca. 6,5 g. Large filigree ring w. turquoise. 585
Großer filigraner Ring mit Türkisen. 585er GG. Gew. ca. 6,5 g. Large filigree ring w. turquoise. 585 GG.Weigh. app. 6,5 g. ...[more]
Qualitätvolles Konvolut Silberschmuck. Min. 800er Silber. Gew. ca. 56 g. Quality lot of silver
Exklusive Vintage Brosche in 585er GG. Besetzt mit geschliffenen Diamanten, Meistermarke HR. Wohl um
Konvolut Kette und Ring. 585er bis 750 GG. Ges. Gew. ca. 21,4 g.Lot chain and ring. 585/ 750 GG.
Konvolut Kette und Ring. 585er bis 750 GG. Ges. Gew. ca. 21,4 g.Lot chain and ring. 585/ 750 GG. Total weigh. app. 21,4 g. ...[more]
Designerring mit Onyx. 333er GG (8K). Gew. ca. 5,4 g.Designer ring w. onyx. 333 GG (8K). Weigh. app.
Designerring mit Onyx. 333er GG (8K). Gew. ca. 5,4 g.Designer ring w. onyx. 333 GG (8K). Weigh. app. 5,4 g. ...[more]
Schwerer Monogrammring. 333er GG (8K). Gew. ca. 6,3 g.Heavy monogram ring. 333 GG (8K). Weigh.
Schwerer Monogrammring. 333er GG (8K). Gew. ca. 6,3 g.Heavy monogram ring. 333 GG (8K). Weigh. app. 6,3 g. ...[more]
Konvolut zwei exklusive Ringe in 585er GG u. WG. Tlw. mit Brillantbesatz. Ges. Gew. ca. 7,3 g.Pair
Hochmodische Brosche in 333er GG. Gew. ca. 4,8 g. Decorative brooch in 333 GG (8K). Weight appx. 4,8
Hochmodische Brosche in 333er GG. Gew. ca. 4,8 g. Decorative brooch in 333 GG (8K). Weight appx. 4,8 g. ...[more]
76 Los(e)/Seite