- Oberkategorie
26 Los(e)/Seite
Spannendes Konvolut Orientteppiche. U.a. Bouchara. Sechs Stück. Vintage. Tlw. bel. Maße ca. 98x375
Saman. Orientteppich. Persien, um 1950. Maß ca. 349 x 257 cm. Gebrauchsspuren.Saman. Oriental rug.
Orientteppich. Vintage. Altersspuren. Maß ca. 147x197 cm.Orienta rug. Vintage. Ageing traces.
Orientteppich. Vintage. Altersspuren. Maß ca. 147x197 cm.Orienta rug. Vintage. Ageing traces. Meas. app. 147x197 cm. ...[more]
Kleiner Orientteppich. Vintage. Maß ca. 103x155 cm.Small orientall rug. Vintage. Meas. app. 103x155 cm. ...[more]
Riesiger Orientteppich. Vintage. Maß ca. 312x400 cm.Very large oriental rug. Vintage. Good condition. Meas. app. 312x400 cm. ...[more]
Orientteppich mit Medaillon. Guter Zustand. Vintage. Wohl Seide. Maß ca. 95x160 cm.Oriental rug w.
Bouchara. Wohl Pakistan. Vintage. Guter Zustand. Maß ca. 84x160 cm.Bouchara, Prob. Pakistan.
Orientteppich mit Seide. Vintage. Maß ca. 125x185cm.Oriental rug w. silk. Vintage. Meas. app.
Orientteppich mit Seide. Vintage. Maß ca. 125x185cm.Oriental rug w. silk. Vintage. Meas. app. 125x185 cm. ...[more]
Mir. Cremefarbener Orientteppich. Vintage. Maß ca. 125x180 cm.Mir. Creme coloured rug. Vintage.
Mir. Cremefarbener Orientteppich. Vintage. Maß ca. 125x180 cm.Mir. Creme coloured rug. Vintage. Meas. app. 125x180 ccm. ...[more]
Kleiner Orientteppich. Vintage. Maß ca. 58x91 cm.Small oriental rug. Vintage. Meas. app. 58x91 cm.
Kleiner Orientteppich. Vintage. Maß ca. 58x91 cm.Small oriental rug. Vintage. Meas. app. 58x91 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maß ca. 122x180 cm.Oriental rug. Vintage. Meas. app. 122x180 cm. ...[more]
Mir. Läufer. Vintage. Maß ca. 85x162 cm.Mir rug. Vintage. Meas. app. 85x162 cm. ...[more]
Orientteppich. Feine Knüpfung mit Seidenanteil. Vintage. Maß ca. 75x120 cm.Oriental rug. Fine
Orientteppich mit Seidenanteil. Vintage. Maß ca. 122x193 cm.Oriental rug w. silk. Vintage. Meas.
Orientteppich mit Seidenanteil. Vintage. Maß ca. 122x193 cm.Oriental rug w. silk. Vintage. Meas. app. 122x193 cm. ...[more]
Orientteppich. Kaschmir. Vitage. Maß ca. 145x220cm.Oriental rug. Kaschmir. Vintage. Meas. app.
Orientteppich. Kaschmir. Vitage. Maß ca. 145x220cm.Oriental rug. Kaschmir. Vintage. Meas. app. 145x220 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maß ca. 126x182 cm.Oriental rug. Vintage. Meas. app. 126x182 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maß ca. 126x182 cm. Min. besch.Oriental rug. Vintage. Meas. app. 126x182 cm.
Orientteppich. Vintage. Maß ca. 126x182 cm. Min. besch.Oriental rug. Vintage. Meas. app. 126x182 cm. Min. damage. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maß ca. 125x177 cm.Oriental rug. Vintage. Meas. app. 125x177 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maß ca. 93x154 cm.Oriental rug. Vintage. Meas. app. 93x1154 cm. ...[more]
Orientteppich. Vintage. Maß ca. 120x185 cm.Oriental rug. Vintage. Meas. app. 120x185 cm. ...[more]
Konvolut zwei Orientteppiche. Vintage. Maß ca. 60x125 cm.Lot of two oriental rugs. Vintage. Meas.
Konvolut zwei Orientteppiche. Vintage. Maß ca. 60x125 cm.Lot of two oriental rugs. Vintage. Meas. app. 60x125 cm. ...[more]
Großer qualitätvoller Wandteppich. Vier Felder Optik. Vintage. Maße ca. 134x163 cm.Large quality
Orientteppich mit Seidenanteil. Vintage. Maß ca. 78x118 cm.Oriental carpet. Vintage. Meassure
Orientteppich mit Seidenanteil. Vintage. Maß ca. 78x118 cm.Oriental carpet. Vintage. Meassure appx. 78x118 cm. ...[more]
26 Los(e)/Seite