4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 203
Figur eines Apostels mit Buch. Holz, handgeschnitzt. Ca. 33cm.- - -22.00 % buyer's premium on the
203Figur eines Apostels mit Buch. Holz, handgeschnitzt. Ca. 33cm.- - -22.00 % buyer's premium on the
Los 204
Sakrales Wandbild mit Jesus Christus. Handmalerei. Ca. 39cm. Zahlreiche Altersspuren. Besch.- - -
204Sakrales Wandbild mit Jesus Christus. Handmalerei. Ca. 39cm. Zahlreiche Altersspuren. Besch.- - -
Los 215
Stehende Maria mit Christuskind. Holz handgeschnitzt und bemalt. Wohl Süddeutsch oder Österreich vor
4 Los(e)/Seite