3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 193
Drei Opiumpfeifen. Wohl China um 1900. Ca. 50cm und kleiner. Alterssuren.- - -22.00 % buyer's
Los 268
Satsumavase mit feiner Bemalung. Japan um 1900. Signiert. ca. 17cm. Dazu größere Vase.- - -22.00 %
Los 441
Haustempel mit sitzendem Buddha. Bronze, tlw. Vergoldet. Dreiteilig. Alt oder antik. Wohl 20.Jhdt.
3 Los(e)/Seite