- Oberkategorie,
9 Los(e)/Seite
Omega Seamaster Quartz Herrenarmbanduhr. Lederband. Nicht geprüft. Altersspuren.- - -22.00 % buyer's
Große Portaluhr. Weißer Marmor und vergoldete Bronze. Zifferblatt bezeihnet "Doyen a Paris". Erste
Kleine Comtoise. Ziffernblatt bezeichnet "Louis Jacquin a St. Etienne" Kasten ca. 27cm, Pendel ca.
Tischuhr mit Mondphase. Schlüssel vorhanden. Werk steht. Ca. 37cm.- - -22.00 % buyer's premium on
Rolex Date Just Box in Grün mit Heft. Ca. 8x11x15cm.- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Rolex Date Just Box in Grün mit Heft. Ca. 8x11x15cm.- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Standuhr der 19.Jhdt. Werk nicht geprüft. Pendel anbei. Gewichte nicht. Glas mit Sprung.
Comtoise Uhr. Pendel, Schlüssel und Gewicht anbei. Ca. 35cm. Funktion nicht geprüft.- - -22.00 %
Kaminuhr. Bronze vergoldet. Wohl Frankreich um 1820. Nicht geprüft. Fehlstellen. Ca. 40cm.- - -22.00
9 Los(e)/Seite