- Oberkategorie,
Los 332
Rolf Benz. Paar leichte Ledersessel. Kunststofffüße. Schwarzes Leder. Gebrauchsspuren. RH ca. - - -
Los 357
Bauerntisch mit Schublade. Platte abnehmbar. Um 1850. Altersspuren.- - -22.00 % buyer's premium on