Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

1452 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1452 Los(e)

Richard Jørgensen, Dänemark. Servierlöffel in 830er Silber. L. ca. 20cm. Gew. Ca. 80gr. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Gran & Lagley. Großer Jugendstilstreuer in 830er Silber. Dänemark. H. 19cmn. Gew. Ca. 201gr. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Fredericus Borussorum Rex. Ein Reichsthaler 17… (undeutlich). Dm. 38mm. Gew. Ca. 18gr. Gebrauchsspuren. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

KPM Kopenhagen. Konvolut 3 Zierteile in Porzellan mit Blumendekor. L. 34cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Monogrammist M.R. 1883. Feine Dame. Ölkreide auf Papier. Sichtmaß ca. 60x48cm. Rahmen 82x72cm. Kl.Loch. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Hutschenreuther Speiseservice für 10 Personen mit Zusatzteilen. Blaues Bouquet. Ca. 47 Teile. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Exclusiver Couchtisch. Vergoldetes Messinggestell mit zwei eingelegten Glasplatten. Ca. 59x72x57cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Hutschenreuther 4 Kannen (Kaffee/Tee) für je 2 Tassen. Blaues Bouquet.mH. Je 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Magnus Olesen.Schaukelpferd. Dansk design, dateret 1977. Etikett. Maß ca. 53x49cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Argit. Satz von 12 Messerbänken. Frankreich wohl um 1920. Metall. Maß ca. 10 cm. x 3 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Georg Jensen, Denmark. Schmucktasche in türkisgrünem Leder. Gestempelt. Maß ca. 22 x 10 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Salz & Pfefferstreuer. Danish Design. Palisander und Silber-Inlay. H. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Konvolut Holzgegenstände Danish design. Palisander mit Silverinlay. 15cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Palme König, Wien. Paar Vasen. Glas und Bronze. Jugendstil um 1900. H. je ca. 41cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Etagere mit plastischem Weinreben. Auf Füßen stehend. 800er Silber. Ca. 565 gram. L. ca. 35 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Künstler der 1920er Jahre. Frau mit Rehen. Bronze und Marmor. Maß ca. 60 x 50 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bildhauer des 20.Jhdt. Mutter und Baby. Bronze auf Steinsockel. Ca. 38 x 15 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bildhauer der 1920er Jahre. Frau mit Kugeln. Bronze, Messing und rosa Marmor. Ca. 22 x 12 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • 1452 Los(e)