Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

1452 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1452 Los(e)

Unbek. Frz. Maler. Ara Papageien. Sig. & Dat. 1929. Maß ca. 44 x 29 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Fritz von Uhde (1848-1911), vielleicht? Junges Mädchen. Öl/Lw/Platte. Maß ca. 61x46cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

S. C. Bjulf (1890-1958). Wintermotiv. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 55 cm. x 44 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Englischer Maler des 19.Jhd. Hund und Vogel. Öl/Platte. Rücks. Sig. Maß ca. 19x29cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 37x46cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 33x41cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Mogens Vantore (1895-1977. Pariser Szene. Aquarell auf Papier. Sig. Maß ca. 31x38cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Göran Hausenkamp (born 1962). Sweden. Cabaret Dancers. Acryl/Lw. Maß ca. 80x60cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Nichtidentifizierter Künstler. Cowboy, bzw Wildwest Remington Stil. Öl/Lw. Maß ca. 100 x 68 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Pierre Noyelle (*1901 Frankreich). Nilpferd bzw. Flußpferd. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 44x58cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Nackte. Öl/Lw. Maß ca. 30x40cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

J. V. Cain (?). Frau am See. Öl/Lw. Sig. Maß ca.101x69cm. Rahmen. Altersspuren. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Nackte Schönheit. Öl/Lw. Maß 125 x 49 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Künstler des 19.Jhdt. San Gregorio in Venedig. Öl/Lw. Rücks.bez. Maß ca. 29x22cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Niels Holsøe b. Copenhagen (1865-1928). Interieur. Öl/Holz. Sig. Maß ca. 52x39cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Mogens Vantore (1899-1992). Montmatre Paris. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 54x54cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Christian ZACHO (1843-1913). Mediterrane Szenerie. Öl/Lw. Monogr. Maß ca. 41x24cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

STANISLAW MASIAK (1939-1979) Polen. Komposition. Öl/Lw. Sig. & Dat. Maß ca. 55x38cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Nichtidentifizierter Modernist der 1920er Jahre. Clown. Öl/Platte. Maß ca. 46x33cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Jöel Ribault. Moderne Komposition. Acryl/Lw. Sig. Ribault 2011. Title: "Le Bestiaire". Maß ca. 41x32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Roberto MARSHALL (1849-1926), wohl. Schottische Highlands. Öl/Holz. Maß ca. 29x49cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

S. Boch. Weißer Spitz (?). Öl/Lw. Sig. & Dat. 1890. Maß ca. 33x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Roald Hansen (*1938). Dorfidylle mit Stockrosen. ÖL/Lw. Sig. Maß ca. 40x30cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • 1452 Los(e)