Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

1452 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 1452 Los(e)

Nichtidentifizierter Impressionist. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Sig. Maß 85 x 69 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Russischer Künstler des 20.Jhdt. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Signiert Rücks. Maß 65 x 49 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

E.C.Ulnitz 1927. Stillleben mit Blumen. Öl/Lw. Sig. & Dat. Maß ca. 26x20cm.Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Curt Viberg (1908-1969). Stillleben mit Blumen. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 70x50cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

E. C. Ulnitz 1930. Blumenstillleben. Öl/Lw. Sig & Dat. Maß ca. 28x21cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Nichtidentifizierter Künstler des 19.Jhdt. Blumenstillleben. Maß ca. 38 x 49 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Französischer Künstler unm 1900. Blumenstillleben. Öl/Lw. Sig? Maß ca. 48 x 34 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Unbekannter Künster der Jahrhundetwende. Blumen. Öl/Platte. Maß ca. 23 cm. x 24 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Henry Chaplin (1831-1903). Junge mach eine Pause am Feld. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 22x12cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

A. Dauggaard Hansen, Denmark, 1974. Abstraktes Gemälde. Sig. & Dat. Maß ca.40x40cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Berne Nilsson, Sweden. Öl/Lw Window. Sig & Dat. 1978. Maß 59x79cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Kurt Thorsén, Sweden. Selbstporträt. Öl/Lw. Sig. & Dat. 1943. Maß ca. 93x52cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

J.S. Tojstov, Russland. Landschaft. Öl/Lw. Sig. & Dat 1929. maß ca. 36x26cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Edvard Borregaard (1902-1978). Expressionist. Landschaft. Sig. Maß ca. 76x56cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Jens S. Künstler der Moderne. Hahn und Henne. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 74 x 64.5 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Stellan Widholm, Swedish. Modern composition. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 20x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bengt Hillgrund (1935-1981), Sweden. Mixed Media mit Öl. Sig. Maß ca. 43x28cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Dänischer Künstler der Moderne. Landschaft. Um 1930. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 86x67cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Corneille, Cobra Künstler. Frau Farblithographie. Sig. & Dat. 1999. Maß ca. 40x45cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Y. Jn. René, Haiti. Vertreter der Naive. Marktszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 91x62cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Natalie Kompánková, Russland. Vertreterin der Naiven. Zirkus. Gouache auf Papier. Sig. Maß ca. 42x59cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

S. C. Bjulf (1890-1958), Kopenhagen. Fischverkäuferinnen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 37x30cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Joseph Milne, 1861-1911. Impressionist. Landschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 76x56cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Carlo Knud Hansen. Denmark. Hafenszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 50x61cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Poul Hansen 1918-1987. Winterlandschaft. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 22x36cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Johannes Meyer Andersen (1918-2005). Musikant in Nizza. Öl7Lw. Sig. Maß ca. 94x77cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Karsten Winther (born 1934). Stilleben mit Krug. Öl/Lw. Sig und Dat. 1970. Maß ca. 92x80cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • 1452 Los(e)