Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

1452 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1452 Los(e)

Jöel Ribault, Frankreich. Acryl/Platte. Sig. Ribault 2011. "Paysage oriental". Maß ca. 38x49 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Englischer Maler des 19.Jhdt. An der Küste. Öl/Lw/Doubl. Sig. Maß ca. 65x45 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Genremaler des 19.Jhdt. Romantik bei der Ernte. Öl/Lw. Sig.? Maß ca Measures: 38x32 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Folmer Bonnén (1885-1960). Moderne Landschaft. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 62x62cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Russischer oder Polnischer Spätimpressionist. Seeromantik. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 31x47 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Unbekannter Maler um 1900. Nackte Schönheiten. Öl/Lw. Maß ca. 65 x 86 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Unbekannter Maler um 1920. Nackte Schönheit. Öl/Platte. Maß ca. 38x28 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Unbekannter Maler um 1920. Nackte Schönheit. Öl/Platte. Maß ca. 23x41 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Gerhard Heilmann 1859-1946. Landschaft mit Kühen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 39x56cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Benito Ramos Catalan (b. Chile 1888, d 1961). Bergszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 50x59cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Russischer Künstler. Marktszenerie. Öl/Lw. Undeutlich kyrillisch sig. Maß ca. 50x61 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Raphaele 1899. Klippenküste in Californien, USA. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 88x54cm. Rahmen. Altersspuren. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Nichtidentifizierter Künstler des 18./19.Jhdt. Engel. Öl/Lw. Maß 65x50cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Wladyslaw T. CHMIELINSKY, wohl Kopie nach. Winterlandschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 48x69cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Monogrammist der Moderne. Komposition. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 44x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Nichtidentifizierter Maler. Romantisches Haus. Öl/Lw. Dat. 1911. Maß ca. 30x40cm. Rahmen. Altersspuren. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

A. Stadlmeyer, München. Im Salon. Öl/Lw. Sig. & Bez. Maß ca. 28x23cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Bernard Benedict Hemy (1845-1913). Marinebild. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 49x75cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Nichtidentifizierter Künstler. Schiffe im Hafen. Öl/Lw. Undeutlich sig. Maß ca. 58x70cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

André Lhote (1885-1962). "The Mechanical Age". Farblithografie. Sig. Maß ca 58x44cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Raymond TRAMEAU (1897-1985). Nackte Schönheit. Aquarell/Papier. Sig. Maß ca. 13x21cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Per Lindekrantz (b. 1913, 1994). Nackte Schönheit. Öl/Platte. Sig. 59x45cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Riesige Deckelvase um 1880. Beidseitige Genredarstellungen. Ungemarkt. Wohl um 1880. Ca. 58cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Großer Tantalus mit 3 karaffen. Zwei haben Sterling Silber Plaketten. Ca. 36x35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

zauberhafter beistelltisch. Reich intarsiert und mit vergoldeten Applikationen. H. 54cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • 1452 Los(e)