- Ceramics (491)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (406)
- Decorative Art (171)
- Jewellery (108)
- Glassware (89)
- Silver & Silver-plated items (62)
- Sculpture (48)
- Furniture (28)
- Textiles (18)
- Prints (16)
- Asian Art (6)
- Lighting (4)
- Clocks (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
- Religious Items & Folk Art (1)
- Watches & Watch accessories (1)
1452 Los(e)/Seite
B& G Copenhagen. Große bauchige Vase mit umlaufender Landschaftsmalerei. H. ca. 25cm. KOSTENLOSER
B& G Copenhagen. Große bauchige Vase mit umlaufender Landschaftsmalerei. H. ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B& G Copenhagen. Großer Waldvogel. Naturalistische Unterglasurbemalung. L. ca. 24cm. KOSTENLOSER
B& G Copenhagen. Großer Waldvogel. Naturalistische Unterglasurbemalung. L. ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Paar Vasen mit zarter Blaumalerei. 20.Jhdt. H. je ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND
Royal Copenhagen. Paar Vasen mit zarter Blaumalerei. 20.Jhdt. H. je ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dahl Jensen, Copenhagen. Qualitätvolle Tischvase. Craquelee-Glasur mit Aufglasurbemalung. H. ca.
Dahl Jensen, Copenhagen. Qualitätvolle Tischvase. Craquelee-Glasur mit Aufglasurbemalung. H. ca. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Elegante Tischvase mit Blütenzweig. H. ca. 14cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
B&G Copenhagen. Elegante Tischvase mit Blütenzweig. H. ca. 14cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Kinderpaar in historischer Kleidung die sich eine Brezel teilen werden. H. ca.
Royal Copenhagen. Kinderpaar in historischer Kleidung die sich eine Brezel teilen werden. H. ca. 21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Seltene Kinderfigur. Um oder nach 1900. H. ca. 14cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
B&G Copenhagen. Seltene Kinderfigur. Um oder nach 1900. H. ca. 14cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B&G Copenhagen. Junge mit seinem kleinen Hundewelpen. H. ca. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
B&G Copenhagen. Junge mit seinem kleinen Hundewelpen. H. ca. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Weißer schwimmender Schwan. L. ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Stehendes Mädchen in historischer Tracht. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Musselmalet. Paar große Frühstückstassen no.73. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Musselmalet. Paar große Frühstückstassen no.73. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Potschappel Dresden. Cremeköppchen. Handbemalt. H. ca. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Singvogel auf Geäst. L. ca. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Singvogel auf Geäst. L. ca. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Zwei Designvasen. H. ca. 13 & 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Zwei Designvasen. H. ca. 13 & 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B&G Copenhagen. Schale in Form einer Seerose. Jugendstilentwurf. Dm. Ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND
B&G Copenhagen. Schale in Form einer Seerose. Jugendstilentwurf. Dm. Ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Paar Edelfasane. L. ca. 22cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Dux. Monumentaler Aufsatz. Drei Figuren steigen aus dem Meer empor und tragen die Schale in
Royal Copenhagen. 5 Weihnachtsgedecke. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Große Vase. Unikat oder Kleinstserie. Adlerberghaus in Rebild, DK. I.W. H. ca.
Royal Copenhagen. Große Vase. Unikat oder Kleinstserie. Adlerberghaus in Rebild, DK. I.W. H. ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad für Nymølle. 7 Wandteller bzw. Brotteller in schwarz Je Dm. Ca. 15cm. KOSTENLOSER
Bjørn Wiinblad für Nymølle. 7 Wandteller bzw. Brotteller in schwarz Je Dm. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad für Nymølle. 12 Wandteller bzw. Brotteller in rot. Je Dm. Ca. 15cm. KOSTENLOSER
Bjørn Wiinblad für Nymølle. 12 Wandteller bzw. Brotteller in rot. Je Dm. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Reliefplatte von Bertel Thorvaldsen. Dm 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Reliefplatte von Bertel Thorvaldsen. Dm 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 9 dänische Wandteller. Dm je ca. 17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Große Tischvase mit Unterglasurhandmalerei. I.W. H. ca. 23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Josef Lorenzl (1892-1950). Große Tänzerin. Goldscheider. H. ca. 47cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Faun mit blauem Ara. Entwurf von Christian Thomsen. Modellnummer 752. I.W. H. ca
Dahl Jensen for Bing & Grøndahl. Porzellanfigur. Französische Bulldogge sog. "Bully", nr. 2000. II.
Dahl Jensen. Porzellanfigur. Grand Danois nr. 1112, II.W. ca. H. 17 L. 30 cm. KOSTENLOSER VERSAND
Dahl Jensen. Porzellanfigur. Grand Danois nr. 1112, II.W. ca. H. 17 L. 30 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dahl Jensen. Russischer Hirtenhund Porzellanfigur no. 1137 II.W. , H. 18 cm L ca 30cm. KOSTENLOSER
Dahl Jensen. Russischer Hirtenhund Porzellanfigur no. 1137 II.W. , H. 18 cm L ca 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Blaue Blume. Übergroße Platte. II.W. L ca. 46cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Blaue Blume. Übergroße Platte. II.W. L ca. 46cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Blaue Blume. Ovale Deckelschüssel. II.W. L. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Blaue Blume. 4 Drewiteilige Kaffeegedecke No. 8261. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Blaue Blume. Große Kaffeekanne. II.W. H ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Blaue Blume. Große Kaffeekanne. II.W. H ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Vase mit Blütenzweig. H. ca. 22cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Paar weiße Vögel auf durchbrochenem Geäst. Jugendstilentwurf. I.W. H. ca. 20cm.
Royal Copenhagen. Paar weiße Vögel auf durchbrochenem Geäst. Jugendstilentwurf. I.W. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Mädchen gibt ihrer Katze Milch. Entwurf von I.P.Irminger. Maß ca. 12x16x17cm.
Royal Copenhagen. Tischvase mit zarter Unterglasurbemalung. Küstenansicht mit Segelboot. I.W. H.
Royal Copenhagen. Tischvase mit zarter Unterglasurbemalung. Küstenansicht mit Segelboot. I.W. H. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Seltene kleine Figur. Junge mit Besen. I.W. H. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Seltene kleine Figur. Junge mit Besen. I.W. H. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Msitzendes Mädchen mit Tulpen. Wohl 50er Jahre. I.W. H. ca. 15cm. KOSTENLOSER
B&G Copenhagen. Msitzendes Mädchen mit Tulpen. Wohl 50er Jahre. I.W. H. ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B&G Copenhagen. Stehender Terrier. I.W. Manufakturmarke ab 1915. L. ca. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND
B&G Copenhagen. Stehender Terrier. I.W. Manufakturmarke ab 1915. L. ca. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Vogel. I.W. L. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Großes stehendes Kalb. I.W. L. ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Schwan. II.W. L. ca. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Stehender Boxer. I.W. H.15cm, L. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Stehender Boxer. I.W. H.15cm, L. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Krabbelndes Kleinkind. Selten. I.W. L. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Krabbelndes Kleinkind. Selten. I.W. L. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Porzellanfigur. Vogeljunges wird gefüttert. L. ca. cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
B&G Copenhagen. Porzellanfigur. Vogeljunges wird gefüttert. L. ca. cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B&G Copenhagen. Gruppe von vier schlafenden Affen. I.W. H. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
B&G Copenhagen. Gruppe von vier schlafenden Affen. I.W. H. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Axel Locher für B&G Copenhagen. Junge Frau mit drei Gänsen. II.W. H. ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND
Axel Locher für B&G Copenhagen. Junge Frau mit drei Gänsen. II.W. H. ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Große sitzende Katze. Naturalistische Unterglasurbemalunmg. II.W. H. ca. 20cm.
Royal Copenhagen. Große sitzende Katze. Naturalistische Unterglasurbemalunmg. II.W. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Kai Nielsen für B&G Copenhagen. Mutter mit Baby. Blanc de Chine Glasur. I.W. H. 37cm. KOSTENLOSER
Kai Nielsen für B&G Copenhagen. Mutter mit Baby. Blanc de Chine Glasur. I.W. H. 37cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Faun auf Säule mit Eidechse. Entw. Christian Thomsen. I.W. h. 21cm. KOSTENLOSER
Royal Copenhagen. Faun auf Säule mit Eidechse. Entw. Christian Thomsen. I.W. h. 21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Faun mit Eule und Panflöte. Entw. Christian Thomsen. I.W. h. 16cm. KOSTENLOSER
Royal Copenhagen. Faun mit Eule und Panflöte. Entw. Christian Thomsen. I.W. h. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Nacktes Baby bzw Kleinkind beim Spielen. I.W. L. ca. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND
Royal Copenhagen. Nacktes Baby bzw Kleinkind beim Spielen. I.W. L. ca. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Blue Fluted Full Lace with wings / Musselmalet Vollspitze mit Flügeln. Design
Royal Copenhagen. Die Kleine Meerjungfrau. Little Mermaid. Design: Edvard Eriksen. I.W. H. 23cm.
Royal Copenhagen. Die Kleine Meerjungfrau. Little Mermaid. Design: Edvard Eriksen. I.W. H. 23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Zwei kämpende Eisbären. II.W. Maß ca. 15x15x15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Zwei kämpende Eisbären. II.W. Maß ca. 15x15x15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen & B&G. Drei Schalen. Unterglasurbemalung. L. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
1452 Los(e)/Seite