491 Los(e)/Seite
Gianni Versace for Rosenthal. 5 Messerbänke. Ca. 8cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meissen. Indisch grün. Deckeldose. I.W. Ca. 9cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen Flora Danica Saucenkrug aus handbemaltem Porzellan mit Blumen und Golddekor.
Royal Copenhagen. 3 Weihnachtsteller. 1959, 1961 & 1962. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Tirschenreuth. Lemon Olive. Frühstücksset für 6 Personen. Dazu Salz & Pfefferstreuer. KOSTENLOSER
Tirschenreuth. Lemon Olive. Frühstücksset für 6 Personen. Dazu Salz & Pfefferstreuer. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen & B&G. Konvolut Figur und Schalen. Ca. 15cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND
Royal Copenhagen & B&G. Konvolut Figur und Schalen. Ca. 15cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Winterling, Marktleuthen. Paar Zierteller mit Blumen. Ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Winterling, Marktleuthen. Paar Zierteller mit Blumen. Ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hutschenreuther. Satz von 12 quadratischen Schalen. Blaues Bouquet. Je ca. 12x12cm. KOSTENLOSER
Hutschenreuther. Satz von 12 quadratischen Schalen. Blaues Bouquet. Je ca. 12x12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Rosenthal Versace Medusa. Zwei Teller. Ideal für dicke Kerzen. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND
Rosenthal Versace Medusa. Zwei Teller. Ideal für dicke Kerzen. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Goebel Burton Morris Pop-Art Vase. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Musselmalet. 6 Obertassen 102, 5 Untertassen & 6 Kuchenteller 19cm. KOSTENLOSER
B&G Copenhagen. Musselmalet. 6 Obertassen 102, 5 Untertassen & 6 Kuchenteller 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Prunkvoller Deckelpokal mit Putto, Blumen und Gold. Neuzeitlich. Ca. 40cm. Minimals best. möglich.
Prunkvoller Deckelpokal mit Putto, Blumen und Gold. Neuzeitlich. Ca. 40cm. Minimals best. möglich. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut Kopenhagener Craquelee-Kunstobjekte. 2xRoyal 1xB&G. Ca. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER
Konvolut Kopenhagener Craquelee-Kunstobjekte. 2xRoyal 1xB&G. Ca. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bjørn Wiinblad. Große Porzellanvase. Gemarkt. Ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad. Paar Engel als Teelichtträger. Gemarkt. Ca. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bjørn Wiinblad. Paar Engel als Teelichtträger. Gemarkt. Ca. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Schwänen. Entwurf von Arnold Krog. 20.Jhdt. Ca. 25cm.
Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Schwänen. Entwurf von Arnold Krog. 20.Jhdt. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 5 Kopenhagener Porzellanfiguren. Ca. 18cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Konvolut 5 Kopenhagener Porzellanfiguren. Ca. 18cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Staffordshire. Paar satirische Darstellungen Queen Victoria. Um 1870. Ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut Kopenhagener Vasen. 4xRoyal, 1xB&G. Ca. 21cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Konvolut Kopenhagener Vasen. 4xRoyal, 1xB&G. Ca. 21cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Fliesenbild in Holzrahmen. 19./20.Jhdt. Gesamtmaß ca. 54x39cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Fliesenbild in Holzrahmen. 19./20.Jhdt. Gesamtmaß ca. 54x39cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen Flora Danica Obstschale Nummer 20/3532. Ca. 21,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen Flora Danica Obstschale Nummer 20/3532. Ca. 21,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Antiker Meissen Schuh. Marcolini Zeitraum 1774-1814. L. 9,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Antiker Meissen Schuh. Marcolini Zeitraum 1774-1814. L. 9,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Antiker Meissen Schuh. 19.Jhdt. Ca. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dresden. Hoher 5armiger Prunkkerzenleuchter. Zweiteilig. 20.Jhdt. Ca. 39x22cm. KOSTENLOSER VERSAND
Dresden. Hoher 5armiger Prunkkerzenleuchter. Zweiteilig. 20.Jhdt. Ca. 39x22cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Riesige Deckelvase um 1880. Beidseitige Genredarstellungen. Ungemarkt. Wohl um 1880. Ca. 58cm.
Riesige Deckelvase um 1880. Beidseitige Genredarstellungen. Ungemarkt. Wohl um 1880. Ca. 58cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Großer Schirmständer bzw. Bodenvase. Reich dekoriert. China, 20.Jhdt. Ca. 46cm. KOSTENLOSER
Großer Schirmständer bzw. Bodenvase. Reich dekoriert. China, 20.Jhdt. Ca. 46cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 4 Kopenhagener Figuren. B&G. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 4 Kopenhagener Figuren. B&G. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Riesiger Porzellanhocker. Reich dekoriert. China, 20.Jhdt. Ca. 47cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Riesiger Porzellanhocker. Reich dekoriert. China, 20.Jhdt. Ca. 47cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Schale mit Einsiedlerkrebs im Jugendstil. Ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Schale mit Einsiedlerkrebs im Jugendstil. Ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Konvolut 4 Kopenhagener Figuren. B&G. 15cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 4 Kopenhagener Figuren. B&G. 15cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Riesige Krähe. Ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Riesige Krähe. Ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Lärche auf Geäst. Ca. 23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Fuchs mit vier Jungen. Selten. Ca. 16cm. II.W. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Fuchs mit vier Jungen. Selten. Ca. 16cm. II.W. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Welle und Strand. Große Figur. II.W. Ca. 47cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Welle und Strand. Große Figur. II.W. Ca. 47cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Große Schwalbe. Ca. 22cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bjørn Wiinblad. Großer Wandteller. Gemarkt. Ca. 36cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen & B&G. 3 Schalen. Ca. 25cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. 3 Schalen. Ca. 25cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl, Kopenhagen. Entw. Svend Lindhart. Satz von vier nackten Jungs. Ca. 15-18cm.
Bing & Grøndahl, Kopenhagen. Entw. Svend Lindhart. Satz von vier nackten Jungs. Ca. 15-18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Deckelschüssel und Schale mit Prunkdekor. Ca. 23 & 25cm. KOSTENLOSER VERSAND
Royal Copenhagen. Deckelschüssel und Schale mit Prunkdekor. Ca. 23 & 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Weihnachtsservice für 6 Personen. 18 Teile. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen. Weihnachtsservice für 6 Personen. 18 Teile. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
St. Petersburg, Lomonossov. 4 Tierfiguren. Ca. 15-30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
St. Petersburg, Lomonossov. Weinkaraffe in Blau und Goldbemalung. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND
St. Petersburg, Lomonossov. Weinkaraffe in Blau und Goldbemalung. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G Copenhagen. Sven Linhart. Die 4 Schmerzen (Zahnschmerzen, Bauchschmerzen, Kopfschmerzen,
Bode Willumsen für Royal Copenhagen. Deckelgefäß. Ca. 23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Drei Trachtenfiguren. Ca. 16-20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Zwei Royal Copenhagen Hummerschalen und eine B&G seerosenschale. Ca. 17-21cm. KOSTENLOSER VERSAND
Zwei Royal Copenhagen Hummerschalen und eine B&G seerosenschale. Ca. 17-21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B&G Copenhagen. Pekinese. I.W. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Großer brüllender Eisbär. Entw. C.F.Liisberg. I.W. Ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND
Royal Copenhagen. Großer brüllender Eisbär. Entw. C.F.Liisberg. I.W. Ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 4 Kopenhagener Figuren, Ca, 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 4 Kopenhagener Figuren, Ca, 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Konvolut Spanische Figuren. 3xLladro & 2xzephir. Ca. 25cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Konvolut Spanische Figuren. 3xLladro & 2xzephir. Ca. 25cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
491 Los(e)/Seite