Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Ceramics (491)
491 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 491 Los(e)

Tirschenreuth. Lemon Olive. Frühstücksset für 6 Personen. Dazu Salz & Pfefferstreuer. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Royal Copenhagen & B&G. Konvolut Figur und Schalen. Ca. 15cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Hutschenreuther. Satz von 12 quadratischen Schalen. Blaues Bouquet. Je ca. 12x12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

B&G Copenhagen. Musselmalet. 6 Obertassen 102, 5 Untertassen & 6 Kuchenteller 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Prunkvoller Deckelpokal mit Putto, Blumen und Gold. Neuzeitlich. Ca. 40cm. Minimals best. möglich. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Konvolut Kopenhagener Craquelee-Kunstobjekte. 2xRoyal 1xB&G. Ca. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Schwänen. Entwurf von Arnold Krog. 20.Jhdt. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Staffordshire. Paar satirische Darstellungen Queen Victoria. Um 1870. Ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Riesige Deckelvase um 1880. Beidseitige Genredarstellungen. Ungemarkt. Wohl um 1880. Ca. 58cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Großer Schirmständer bzw. Bodenvase. Reich dekoriert. China, 20.Jhdt. Ca. 46cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bing & Grøndahl, Copenhagen. Schale mit Einsiedlerkrebs im Jugendstil. Ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Bing & Grøndahl, Kopenhagen. Entw. Svend Lindhart. Satz von vier nackten Jungs. Ca. 15-18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Royal Copenhagen. Deckelschüssel und Schale mit Prunkdekor. Ca. 23 & 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Zwei Royal Copenhagen Hummerschalen und eine B&G seerosenschale. Ca. 17-21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

  • 491 Los(e)