Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Decorative Art (171)
171 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 171 Los(e)

Für den Herrenabend! Schachspiel in hellem Edelstein & Achat. Ca, 35x35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Exclusive & Elitäre Schale in Rubin Zoisit. Feine Handarbeit. Ca. 17x11x6cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Konvolut 8 Tabatieren / Schnupftabakdosen. Verschiedene Materialien. 19.Jhdt. 10cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Arpilleras, Südamerika. "Fulbito" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 27x28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Arpilleras, Südamerika. Frau mit Hühnern vor Haus. Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 27x28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Arpilleras, Südamerika. Frau mit Alpacca vor Haus. Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 27x28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Großes Arpilleras, Südamerika. "Panaderia" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 46x52cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Großes Arpilleras, Südamerika. "Mercado" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 50x50cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Großes Arpilleras, Südamerika. "Nudisno" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 52x50cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Großes Arpilleras, Südamerika. "Mercado" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 45x51cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Sehr großes Arpilleras, Südamerika. "Sierra" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 88x49cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Großer Tantalus mit 3 karaffen. Zwei haben Sterling Silber Plaketten. Ca. 36x35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bezaubernde antike Tischlampe mit Glasschirm. Ca. 32cm. Keine Garantie auf die Funktion. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Bezaubernde antike Tischlampe /Wandlampe mit Glasschirm. Ca. 32cm. Keine Garantie auf die Funktion. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • 171 Los(e)