89 Los(e)/Seite
Scherzkaraffe in Form von Hund oder Schwein. L- 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 4 Vasen mit metallischen Einschmelzungen. Wohl Murano. H. 9-11cm. KOSTENLOSER VERSAND
Konvolut 4 Vasen mit metallischen Einschmelzungen. Wohl Murano. H. 9-11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Tringklas. Getreppter Fuß in Apricot. Kuppa mit umlaufender Blumenmalerei. Um 100. H. ca. 11cm.
Glas mit Schwarzmalerei. Satyrreigen. Um 1920. H. ca. 9cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Große bauchige Karaffe. Versilberte Montierung und Knauf. Unbek.Gemarkt. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER
Unbek. Glasmanufaktur. Große Designer Vase mit einschmelzungen. H. ca. 22cm. KOSTENLOSER VERSAND
Unbek. Glasmanufaktur. Große Designer Vase mit einschmelzungen. H. ca. 22cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Satz von 3 hochen Trinkgläsern mit breitem Goldrand. H. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Satz von 3 hochen Trinkgläsern mit breitem Goldrand. H. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Satz von 4 schweren Trinkgläsern bzw Dessertschalen mit breitem Goldrand. Dm. 10,5cm, H. 7cm.
Satz von 4 schweren Trinkgläsern bzw Dessertschalen mit breitem Goldrand. Dm. 10,5cm, H. 7cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 12 Schnapsgläsern. Tlw. Im Boden bez. H.
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 12 Schnapsgläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Südweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H.
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Südweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 6 Weisweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H.
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Rotweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H.
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Rotweingläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 14cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Biergläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 15cm.
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 7 Biergläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 5 Wassergläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 10cm.
Holmegaard, Serie Schiffsgläser / "Skibsglas". Satz von 5 Wassergläsern. Tlw. Im Boden bez. H. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Palme König, Wien. Paar Vasen. Glas und Bronze. Jugendstil um 1900. H. je ca. 41cm. KOSTENLOSER
Palme König, Wien. Paar Vasen. Glas und Bronze. Jugendstil um 1900. H. je ca. 41cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Daum Freres, Verrerie de la belle etoile, Croismare, Lysiés. Vase wohl aus der Zeit 1925-30. Sig. H.
Daum, Nancy. Besonders große Vase aus dem Art Deco um 1920. Sig. H. ca. 46cm. KOSTENLOSER VERSAND
Daum, Nancy. Besonders große Vase aus dem Art Deco um 1920. Sig. H. ca. 46cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Daum, Nancy. Vase mit Wintermotiv. signeret "Fougerolles". H. ca. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Daum Nancy. Große Schale um 1930/40. Sig. Ca. 39cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Daum Nancy. Große Vase um 1930/40cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! H. ca. 44cm.
Daum Nancy. Große Vase um 1930/40cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! H. ca. 44cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Daum Nancy. Große Jugendstilvase. Sig. & Dat. 1905. H. ca. 35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Daum Nancy. Große Jugendstilvase. Sig. & Dat. 1905. H. ca. 35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Daum. Riesiger Lachs. Bläuliches Glas. Marmorsockel. Maß ca. 27,5 x 11 cm. KOSTENLOSER VERSAND
Daum. Riesiger Lachs. Bläuliches Glas. Marmorsockel. Maß ca. 27,5 x 11 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Daum, Nancy, Art deco. Set von 11 Teilen. Sig. Tablett ca 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Daum, Nancy, Art deco. Set von 11 Teilen. Sig. Tablett ca 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Daum, Nancy. Vase Soliflore. Sig. Ca. 62cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
René Lalique. Frühe Austernschale. Vor 1945. Sig. Ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Laliqie Flacon mit Iris. Sig. H. ca. 17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lalique. Löwenpaar. Sig. L. ca. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
lalique. Hund. Sdig. Ca. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
René Lalique Nivernais Vase. Modell 1005. Um 1927. Sig. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
René Lalique Nivernais Vase. Modell 1005. Um 1927. Sig. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
René Lalique Tokyo Schale. Ca. 1934. Gestempelt. 42 x 31 x 6 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
René Lalique Tokyo Schale. Ca. 1934. Gestempelt. 42 x 31 x 6 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
René Lalique "Aras" Vase. Modell 919. Ca. 1924. H. ca. 26cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
René Lalique (wohl)"Sauterelles" vase. Modell 888. Ca. 1912. Sig. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND
René Lalique (wohl)"Sauterelles" vase. Modell 888. Ca. 1912. Sig. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
René Lalique. Große "Ormeaux" Schale. Modell 3049. Vor 1945. Sig. Maß ca. 31cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lalique. Nackte Schönheit. Sig. H. ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lalique. Drei Figuren. Sig. H. ca. 14cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lalique. Fisch und Schale mit Vogel. Sig. 16cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lalique. Teller, bzw kleine Blätterplatte. Sig. Ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Antike Emile Gallé Vase um 1890. Sig. H. ca. 12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Um 1890. Sig. H. ca. 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Um 1900/1910. Sig. H. ca. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Um 1900. Sig. H. ca. 29cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Um 1890. Sig. H. ca. 35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Um 1920. Sig. H. ca. 60cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Um 1910. Sig. H. ca. 21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Um 1910. Sig. H. ca. 38cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Sig. Um 1890. H. ca. 51cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Vase. Sig. Um 1910. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé Schale. Sig. Um 1910. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Muller Frères. Lamenfuß. Um 1920. Sig. H. ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Legras. Paar Vasen mit Zweigen um 1920. Sig. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Legras, Frankreich. Vase um 1900. Sig. H. ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
François-Théodore Legras (1839-1916). Jugendstilvase mit Wald um 1900. H. ca. 41cm. KOSTENLOSER
François-Théodore Legras (1839-1916). Jugendstilvase mit Wald um 1900. H. ca. 41cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Charles Vessière, Nancy. Tischlampe um 1920/30. Sig. H. ca. 35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Charles Vessière, Nancy. Tischlampe um 1920/30. Sig. H. ca. 35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Otto Brauer für Holmegaard. Große Vase / Flasche aus blauem Kunstglas mit blauer Kugel. 1960er
89 Los(e)/Seite