4 Los(e)/Seite
Poul Henningsen (1894-1967) für Louis Poulsen, PH 4/3 Tischlampe, H. 53cm, Ø 45 cm. Altersspuren,
Thorn "Glacier 5515-16" Pendelleuchte aus Glas und Stahl. Dänisches Design. H. 45cm. KOSTENLOSER
4 Los(e)/Seite