18 Los(e)/Seite
Nerzmantel für Damen, Blackglama, ca. Gr. M/L, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren. Kein
MARC AUREL. Strickjacke für Damen, Marc Aurel, Gr.38, grau mit Zopfmuster auf der Rückseite,
St.EMILE. Daunenmantel für Damen, St. Emile, Gr. 38, helles Taupe/Beige, abnehmbare Kapuze mit
Burberrys Trenchcoat. Made in England. Frisch gereinigt. Sehr guter Zustand. Wohl M/L. Länge
Pelzjacke. Dunkel. Wohl etwa Gr. M. Vintage. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Vintage Hermès Lederhandtasche um 1960/70. Ca.34,5 x 30,5 x 12,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Vintage Hermès Lederhandtasche um 1960/70. Ca.34,5 x 30,5 x 12,5 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! Gebrauchsspuren.
Boucheron, Paris vintage Seidentuch. Ca. 82x82cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Boucheron, Paris vintage Seidentuch. Ca. 82x82cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! Gebrauchsspuren.
YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Handtasche aus olivbraunem Leder. 1960er / 70er Jahre. 100% echt.
Louis Vuitton. Vintage Herrentasche. Monogramm. Ca 25x20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! Mit Tragegurt. Vintage. ...[more]
MCM Handtasche. Marineoptik. Ca. 40x30x23cm. Gebrauchsspuren. Ein Henkel angerissen. KOSTENLOSER
MCM Handtasche. Marineoptik. Ca. 40x30x23cm. Gebrauchsspuren. Ein Henkel angerissen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
TH. BRAUN. Seidenjacke in edler optik. S/M. Guter Zustand. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
LOUIS VUITTON. Handtasche Verona Damier Ebene MM. Gebraucht, berieben aber in gutem Zustand. RV
Gucci. Damenhandtasche. Monogramm Canvas und türkis Leder. Sehr guter Zustand. Ca. 30x26x8cm (ohne
TOD´S Damenhandtasche. Dunkelblaues Leder. Sehr guter Zustand. Ca. 28x21x10cm (ohne Henkel).
TOD´S Damenhandtasche. Dunkelblaues Leder. Sehr guter Zustand. Ca. 28x21x10cm (ohne Henkel). KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
18 Los(e)/Seite