171 Los(e)/Seite
Feiner Edelstein Bär in Fabergé-Style. Labradorit. Ca. 7cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Feiner Edelstein Elefant in Fabergé-Style. Labradorit. Ca. 8cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Feiner Edelstein Elefant in Fabergé-Style. Labradorit. Ca. 8cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Feiner Edelstein Wolf in Fabergé-Style. Labradorit. Ca. 9,8cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Feiner Edelstein Wolf in Fabergé-Style. Labradorit. Ca. 9,8cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Für den Herrenabend! Schachspiel in hellem Edelstein & Achat. Ca, 35x35cm. KOSTENLOSER VERSAND
Für den Herrenabend! Schachspiel in hellem Edelstein & Achat. Ca, 35x35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Exclusive & Elitäre Schale in Rubin Zoisit. Feine Handarbeit. Ca. 17x11x6cm. KOSTENLOSER VERSAND
Exclusive & Elitäre Schale in Rubin Zoisit. Feine Handarbeit. Ca. 17x11x6cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Zwei Keramikfiguren der 60er Jahre. Ca. 18-20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dioptrienmesser eines Optikers um 1920. Mit Etui. Ca. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Drei Buddhafiguren. Asien, 20.Jhdt. Ca. 14-19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Großer Kopf eines Afrikaners. Holz, handgeschnitzt. Ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Große Holzmaske. Afrika 20.Jhdt. Ca. 42cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Zange. Handgeschmiedet. Ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Paar ausgefallene Henkelgefäße. Keramik mit Fliéßglasur. Ca. 14x14x12cm KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 8 Tabatieren / Schnupftabakdosen. Verschiedene Materialien. 19.Jhdt. 10cm und kleiner.
Konvolut 8 Tabatieren / Schnupftabakdosen. Verschiedene Materialien. 19.Jhdt. 10cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Lebensfrohes Dreierset Totenköpfe. In Achat handgearbeitet. Je ca. 4,5cm. KOSTENLOSER VERSAND
Lebensfrohes Dreierset Totenköpfe. In Achat handgearbeitet. Je ca. 4,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Feiner Achat Totenschädel. Ca. 5,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Großer Glücks Buddha. Messing. Ca. 20x20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Schachspiel. Achat, handgearbeitet. Platte ca. 40x40cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Paar Buchstützen mit Eulen. In Sodalit handgearbeitet. Ca. 26x17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Paar Buchstützen mit Eulen. In Sodalit handgearbeitet. Ca. 26x17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Feine Schnitzerei. Fisch. Rubin Zoisit. Ca, 16x10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Edelsteinschnitzerei in Achat. Eule. Ca. 12x10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Seepferdchen in Labradorit. Ca. 8cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Schädel in Achat, handgeschnitzt. Sehr qualitätvoll. Ca. 6cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bärenhöhle. In Sodalit handgearbeitet. Ca. 26x19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Feine Schnitzerei in Form eines Fischs. Achat. Ca. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Altes Photo in antikem Eichenrahmen mit Glas. Rahmenmaß ca. 58x48cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Altes Photo in antikem Eichenrahmen mit Glas. Rahmenmaß ca. 58x48cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Arpilleras, Südamerika. "Fulbito" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 27x28cm. KOSTENLOSER
Arpilleras, Südamerika. "Fulbito" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 27x28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Arpilleras, Südamerika. Frau mit Hühnern vor Haus. Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca.
Arpilleras, Südamerika. Frau mit Hühnern vor Haus. Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 27x28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Arpilleras, Südamerika. Frau mit Alpacca vor Haus. Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca.
Arpilleras, Südamerika. Frau mit Alpacca vor Haus. Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 27x28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Großes Arpilleras, Südamerika. "Panaderia" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 46x52cm.
Großes Arpilleras, Südamerika. "Panaderia" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 46x52cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Großes Arpilleras, Südamerika. "Mercado" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 50x50cm.
Großes Arpilleras, Südamerika. "Mercado" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 50x50cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Großes Arpilleras, Südamerika. "Nudisno" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 52x50cm.
Großes Arpilleras, Südamerika. "Nudisno" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 52x50cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Großes Arpilleras, Südamerika. "Mercado" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 45x51cm.
Großes Arpilleras, Südamerika. "Mercado" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 45x51cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Sehr großes Arpilleras, Südamerika. "Sierra" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 88x49cm.
Sehr großes Arpilleras, Südamerika. "Sierra" Textilbild hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 88x49cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Afrika / Ozeanien. Zwei Figuren, einer mit großem Penis. Holz mit Haaren. 19.Jhdt. Ca. 73cm.
Großer Tantalus mit 3 karaffen. Zwei haben Sterling Silber Plaketten. Ca. 36x35cm. KOSTENLOSER
Großer Tantalus mit 3 karaffen. Zwei haben Sterling Silber Plaketten. Ca. 36x35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Klarinette im Kasten. Nicht geprüft. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Paar große dekorative Fußschalen. Silverplate. Ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bezaubernde antike Tischlampe mit Glasschirm. Ca. 32cm. Keine Garantie auf die Funktion. KOSTENLOSER
Bezaubernde antike Tischlampe mit Glasschirm. Ca. 32cm. Keine Garantie auf die Funktion. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bezaubernde antike Tischlampe /Wandlampe mit Glasschirm. Ca. 32cm. Keine Garantie auf die Funktion. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
SUPERMAN. PVC und Stoffumhang. Malibu, USA. Beweglich. Ca. 77cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
SUPERMAN. PVC und Stoffumhang. Malibu, USA. Beweglich. Ca. 77cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Georg Jensen. Paar Tischschalen. Edelstahl. Je ca. 23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Sammlung Schuhe. Verschiedene Materialien. 15cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Tupilak. Grönland. Bein, handgeschnitzt. Ca. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Rettungsstation Falck, Denmark mit 6 Tekno Fahrzeugen. Tlw. Stark bespielt und besch. Station Ca.
Tekno, Denmark. Falck Rettungsfahrzeug. Blech. Selten. Ca. 15,5cm. Bespielt. KOSTENLOSER VERSAND
Tekno, Denmark. Falck Rettungsfahrzeug. Blech. Selten. Ca. 15,5cm. Bespielt. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Tekno, Denmark. Ford Taunus 17 M. Mit Box. Guter Zustand. Ca. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Tekno, Denmark. Ford Taunus 17 M. Mit Box. Guter Zustand. Ca. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Riesiges Konvolut antike Pfeiffen. Vollständigkeit nicht geprüft. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Riesiges Konvolut antike Pfeiffen. Vollständigkeit nicht geprüft. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Totenkopf. Handarbeit in Amazonit. Ca. 7,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Pinguin in Eishöhle. Calcedon handgeschnitzt. Ca. 12x12cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Schachspiel mit Figuren. Achat. Platte ca. 40x40cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
171 Los(e)/Seite