5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 317
Louis Icart (1888-1950). Junge Frau mit Katzen im Bett. Radierung. Handsigniert. Ca. 38 x 38 cm.
Louis Icart (1888-1950). Junge Frau mit Katzen im Bett. Radierung. Handsigniert. Ca. 38 x 38 cm. Rahmen.
Los 1032
Corneille, Cobra Künstler. Frau Farblithographie. Sig. & Dat. 1999. Maß ca. 40x45cm. Rahmen. .
Corneille, Cobra Künstler. Frau Farblithographie. Sig. & Dat. 1999. Maß ca. 40x45cm. Rahmen. . ...[more]
Los 1033
James Coignard (Tours 1925- Cannes 2008). Farblithographie. Abstrakte Komposition. Sig. Und Num.
1033James Coignard (Tours 1925- Cannes 2008). Farblithographie. Abstrakte Komposition. Sig. Und Num.
James Coignard (Tours 1925- Cannes 2008). Farblithographie. Abstrakte Komposition. Sig. Und Num. 14/55. Um 1980. Maß ca. 27x33cm. Rahmen. .
André Lhote (1885-1962). "The Mechanical Age". Farblithografie. Sig. Maß ca 58x44cm. .
Altes Photo in antikem Eichenrahmen mit Glas. Rahmenmaß ca. 58x48cm. .
5 Los(e)/Seite