- Kategorie,
9 Los(e)/Seite
Künstler des 20.Jhdt. Zauberhafte Komposition mit Hund und Katze. Radierung. Handsigniert. Hinter
Künstler des 20.Jhdt. Zauberhafte Komposition mit Hund und Katze. Radierung. Handsigniert. Hinter Glas geramt. Rahmen ca. 25x30cm.
Bezaubernd schöner Dackel. Radierung. Koloriert. Handsigniert unten rechts. Hinter Glas gerahmt.
Bezaubernd schöner Dackel. Radierung. Koloriert. Handsigniert unten rechts. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 32x42cm.
Nichtidentifizierter Künstler. Grafisches Blatt Nr. 12/50. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen
Nichtidentifizierter Künstler. Grafisches Blatt Nr. 12/50. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 60x80cm.
Nichtidentifizierter Künstler. Grafisches Blatt Nr. 17/95. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen
Nichtidentifizierter Künstler. Grafisches Blatt Nr. 17/95. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 61x71cm.
Björn Wiinblad. 5 dekorative Drucke. Hinter Glas gerahmt. Je ca. 20x31cm. Gebrauchsspuren.
Reiterin auf Pferd (Foto). Großer schwerer Holzrahmen und stark gewölbtes Glas. Rahmen ca. 37x43cm. Sammelwürdig.
Spannendes Konvolut 10 alte Stiche etc. Tlw. Mit Unfiformen und Militaria Darstellung. Verschiedenen
Nichtidentifizier Künstler des 20.Jhdt. Drei Ansichten von Chiemsee, Garmisch und Königsee.
Moderner Künstler. Collage. Handsigniert. Ca. 30x41cm.
9 Los(e)/Seite