18 Los(e)/Seite
Großes Feuerwehrauto aus vergangenen Epochen. Vollständigkeit nicht geprüft. L. ca. 62cm
Pan American Clipper Meteor N-753 PA. Für Batterie. Nicht getestet. Ohne Gewährleistung. L. 39cm.
Pan American Clipper Meteor N-753 PA. Für Batterie. Nicht getestet. Ohne Gewährleistung. L. 39cm. Bespielt. Fehlstellen möglich. Altersspuren.
Kriegsschiff "206". Für Batterie. Nicht getestet. Ohne Gewährleistung. L. 36cm. Bespielt. Fehlstellen möglich. Altersspuren.
Silver Beechcraft 3864. Für Batterie. Nicht getestet. Ohne Gewährleistung. L. 30cm. Bespielt.
Silver Beechcraft 3864. Für Batterie. Nicht getestet. Ohne Gewährleistung. L. 30cm. Bespielt. Fehlstellen möglich. Altersspuren.
Altes Auto. Blech. L. 24cm. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung.
Farbenfrohe Lokomotive. Blech. L. 27cm. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung.
FBI Godfather. Blechauto. Vintage. L. 25cm. Nicht geprüft und ohne Gewärleistung.
Western Lokomotive. Blech. Vintage. L. 34cm. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung.
Broadway Strombus. Made in France. Blech, Vintage. L. 14cm. Zum aufziehen. Nicht geprüft, ohne
Broadway Strombus. Made in France. Blech, Vintage. L. 14cm. Zum aufziehen. Nicht geprüft, ohne Gewährleistung.
Urlaubsbus Turisme. Made in France. Blech, Vintage. Zum Aufziehen. L. 14cm. Nicht geprüft und ohne
Urlaubsbus Turisme. Made in France. Blech, Vintage. Zum Aufziehen. L. 14cm. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung.
Flugzeug Blech mit altem Karton. Made in Germany, US Zone. Zwei verschiedene Reifen. Aufziehwerk
Flugzeug Blech mit altem Karton. Made in Germany, US Zone. Zwei verschiedene Reifen. Aufziehwerk klemmt. Ohne Gewährleistung. L. 15cm.
TOMY Robotter (2). Batteriebetrieb. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. H. ca. 17cm.
Großer Space Robotter. Batteriebetrieb. Vintage. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. H. 24cm.
Großer schwarzer Robotter. Batteriebetrieb. Vintage. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. H.
Großer schwarzer Robotter. Batteriebetrieb. Vintage. Nicht geprüft und ohne Gewährleistung. H. 27cm.
Großer Blech Bahnhof. Dach abnehmbar. Vintage. Altersspuren. L. ca. 36cm. Dazu ein Signal.
Großer Blech Bahnhof. Vintage. Altersspuren. L. ca. 50cm.
Großer Blech Bahnhof. KBN. Dach abnehmbar. Vintage. Altersspuren. L. ca. 36cm.
18 Los(e)/Seite