62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 872
Seyler, Julius. München 1873 - 1955 ebenda.Bachlauf mit Enten. Im Hintergrund Figurenstaffage. Links
Los 873
Wolf, Rudolf Robert. Leipzig 1877 - 1940 München."Der Aktuar". Rechts oben sign. und bez." Rud. Wolf
62 Los(e)/Seite