10 Los(e)/Seite
Konvolut.Schattenrisse von drei Personen mit Widmung, unter Glas. Prägeband. Ein Profil min.
Sechs Studentenmützen.Verschiedene Verbindungensmützen mit schwarzem Schirm. Couleurband. L: 108
Sechs Studentenmützen.Verschiedene Verbindungensmützen mit schwarzem Schirm. Couleurband. L: 108 cm. ...[more]
Konvolut Medaillien. Salvador Dali zu Ehren Konrad Adenauer sowie versch. Medaillien aus Portugal
Konvolut Medaillien. Salvador Dali zu Ehren Konrad Adenauer sowie versch. Medaillien aus Portugal und Brasilien.
Oldenburger Haus- und Verdienstorden.Ritterkreuz 2. Klasse. Silber und emailliert. Besch. ...[more]
Italien. Verdienstorden der Republik Italien.Großkreuz-Set. Silber, tlw. vergoldet und emailliert.
Spanien. Zivil-Verdienstorden - Al Merito Civil.Komtur "Orden für zivile Verdienste". Silber,
Vatikan - Heiliger Stuhl. "Pro Ecclesia et Pontefice".Ehrenkreuz. Buntmetall vergoldet, Ordensband
Versch. Auszeichungen. Brasilien. Academia Brasileira de Letras 70 Aniversario,Universidade de minas
Orden der Sonne von Peru.Komtur. Silber, vergoldet und emailliert. Anfertigung Fa. Casa Nacional
10 Los(e)/Seite