6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Zirkelkasten.Präcision. 19-teilig. L: 28 x 15,5 cm. Min. besch. ...[more]
Türschloss mit Schlüssel.Um 1800. Eisen, mit christlichen Symbolen. H: 19 x 26 x 4,2 cm. ...[more]
Fünf Schrankschlösser.19. Jh. Eisen. L. bis 32 cm. Rostig. ...[more]
Fünf Türschlösser.19. Jh. Eisen. L: bis 24 cm. Rostig. ...[more]
Paar Kutschenlampen.Blech, weiß lackiert. Elekrifiziert. H: 46 cm. ...[more]
Spazierstock.Holz, runder Messingknauf mit Kompass und integriertem Schnapsglas. L: 89 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite